Вадим

Покупая плавленые сырки,проверяйте страну-производителя.Запомните,что Швейцария никогда не производила плавление сырки"Новость" и "Дружба".

Ответы
Nico Fasulakis

А знаешь. Тут на Крите есть несколько магазинов русских товаров. Очень многие продукты, имеют одно название русские. Пельмени, колбасы, сыры, сметана и очень многие продукты изготовлены в Германии. Качество нормальное. А вот некоторые российские товары, честно говоря дерьмовое качество.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите, но сейчас курю потрясающие сигареты Manchester, производства Дубаи по лицензии Англии. Таможенный конфискат. Только отсюда и узнал о том, что Дубаи, оказывается, один из лучших в мире производителей табака. Всякие чудеса бывают.

Светик

Плавленный сырки делают из твердых сыров,которые имеют внешние дефекты или истекает срок годности ,поэтому Швейцария не будет терять свою марку,изготавливая такие сырки

Майя Петрова

Так мы патриоты - мы швейцарское не жрём, а наши плавленые сырки сначала были изобретены для космонавтов! И первые из них назывались "Орбита" и "Дружба"! Жрём с гордостью!

Никифоров Валерий

Швейцария ! Немцы....да че они вообще придумать могут ? Мерседесы там разные , железо короче . А вот сырок "Дружба" это шедевр нашей пищевой промышленности.

Сергій

Сын привёз из Швейцарии знаменитый швейцарский шоколад, набор разных видов, я разочарован, обычный молочный шоколад

Мариша Князева

да )) и в этот список добавлю - что Франция не производит французские духи Марина Де Бурбон ))))))))))))))))))))

Александр Бавин

Весь импорт и контрабанда изготовляются таджиками в подвале заброшенного молокозавода .

Татьяна Ивченкова

Плавленый сыр вообще не советуют употреблять - развивается болезнь Альцгеймера.

Галина

А кто покупал такое,я даже и не обращала на это ,спасибо за подсказку ,буду знать

Любовь Ф

а может наши эмигранты четвёртой волны наладили там производство этих сырков

Альонушка

Я не куплю Щвейцарию за 6.80... Я пока доверяю своему дешевому производителю.)))

Марина

Список большой не только сырки. 🖼

Алексей Пимяков

ха а что нашего осталось то? если и производят у нас то хозяева другие

Роман

Швецария плавит сыр,варвара жарит кур-Бони-эМ какойто получаеться.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сейчас вообще - все плавленные сырки - гомно полное и нету там сыра!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это реальные факты наших будней))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Её хоть есть можно)

Сергей Богатов

От этого швейцарский сыр не стал лучше,а новость с дружбой хуже.

Ек
Екатерина

Да Вы что?????🤣 🤣 🤣 С НАСТУПАЮЩИМ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Григорьев

Покупая штаны, помните: во Франции нет провинции Хэйлунцзян

Вадим

😂 👍

Се
Сергей

А что толку, уже и плавленные сырки перевалили за 400 р за 1 кг