Ic
Ice

После ковида не чувствую вкус и запах, подскажите как вернуть?

Ответы
Ведающий.

Тренируйте организм. Возьмите, что есть под рукой (кофе, чеснок, мята, ароматические масла, ваниль. цитрусы) и по 5 минут нюхайте вспоминая мысленно его вкус. Всё вернётся со временем.

Ic
Ice

Хорошо, благодарю

Ведающий.

🙋‍♂️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Возьми те чеснок мелко кожиком по режте и на голодный желудок проглатывая запевая кипячёной тёплой водой мне помогло!!! Тоже было это

Ic
Ice

Благодарю

🚚П
🚚Сёмин Павел

Утром надо попробуйте и на ночь

Ic
Ice

Ок

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потом мне напиши те помогло или нет мне интересно)))) Только пейте это до тех пор пока не станите ощущать

Ic
Ice

Хорошо ))

Lаzy

Дцмаю, само вернется.... Нужно ыремя... Ну, как ране зажить (мое предположение только, ни в коем случае не претендующее на большее)

Ic
Ice

🙏🙏🙏Благодарю

Татьяна К

Это может длиться очень долго,само по себе только может прийти в норму ...но может с помощью каких то специальных упражнений...

Ic
Ice

Спасибо

Михаил Мизеров

для восстановления вкуса- съесть пару лимонов, по восстановлению восприятия запахов- помыть квартиру с хлоркой....

Ic
Ice

Спасибо

Та
Татьяна

Говорят, что у всех по разному: к кому через пару дней возвращается, к кому через неделю или больше. Не переживайте.

Ic
Ice

Благодарю

Ма
Мария

Говорят со временем возвращается....но срок у всех разный...у кого несколько дней, у кого несколько месяцев

Ic
Ice

Спасибо

Ма
Мария

Поправляйтесь!))

Ic
Ice

🙏🙏🙏Благодарю

Вера Попова

у дочки полтара месяца уже прошло,все никак не востановится полностью,только сильно соленое чувствует

Ic
Ice

А я только острое чувствую, 3 месяца уже. Спасибо Вам за поддержку.

Вера Попова

Все будет хорошо,у моей знакомой волосы все повылезли,сейчас такие густые растут и кучерявые

Ic
Ice

Оооо! Классно! 🙏🙏🙏Аминь

Ольга Глинка

я когда болела ковидом чувствовала вкус и запах . Но абсолютно все на вкус для меня было кислым .

Ic
Ice

Понятно

Andrey36Rus

Подсказываю. Вы не будите чувствовать как минимум пол года после реабилитации Ковид не при чём

Ic
Ice

Благодарю

Andrey36Rus

Обращайтесь

Ic
Ice

Хорошо ))

Andrey36Rus

Ок

Нина Кашина

Сам вернется, мужа месяц, у меня стал проявляться через 2 недели, начала с лука и чеснока, спирта

Ic
Ice

Спасибо

Ле
Лена

Всё вернётся. Не заморачивайтесь. Укрепляйте иммунитет. Включайте витамины в рацион👌

Ic
Ice

Благодарю

Ле
Лена

😊

Mass. Тerr

Вернётся само. У всех по разному,у кого через неделю, а у кого и полтора-два месяца

Ic
Ice

Благодарю

Иван Иванович

Надо начать с 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃. На следующий день повторить. И все будет в порядке.

Ic
Ice

👍😂😂😂

Олег

Ждать. И надеяться. А лучше взять и поехать на шашлыки с водочкой и банькой.

Ic
Ice

Хорошо, спасибо ))

Олег

🖼

Натали

Сам наидет вам. Месяц два все восстановится. Потом начнут волосы сыпаться)

Ic
Ice

Волосы выпадают, сейчас приекратилось

Натали

Витамины пеите. Все восстановится

Ic
Ice

Спасибо

Натали

🌹Здоровья и терпения

Ic
Ice

🙏🙏🙏Здоровья

Натали

Спасибо

Ворон

Прежде всего перестать переживать. Со временем все само вернется.

Ic
Ice

Благодарю

Ворон

И чем больше хорошего настроения и спокойствия, тем быстрее. )))

Ic
Ice

😊

Нетвоя

после этой химозы надо производить чистку как после отравления

Ic
Ice

А как?

Нетвоя

Я пила полисорб и для печени расторопшу, витамины. Еще натрия тиосульфат, но очень тяжело для желудка мне это средство.

Ic
Ice

Спасибо

Нетвоя

На здоровье. Еще над содой надо было дышать и над водкой, но это лучше в самом начале делать.

Ic
Ice

Да, дышала, благодарю!

Нетвоя

ок

Остановите Вите Надо Выйти

У родственника, переболевшего ковидом, пол года такая проблема.

Ic
Ice

У меня прошло 3 месяца

Владимир Ревазов

Должно пройти время, у меня они пропали на неделю когда болел.

Ic
Ice

Спасибо