Eliza Beth

Помогите!!! Срочно нужен донор! А то кровью мужа уже не напиваюсь!

Ответы
Радул Сидахметов

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку

Рыжик

С ♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥ ♥ ДНЕМ ♥ ♥♥♥
♥ ♥♥ ♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥
♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥СВЯТОГО♥♥♥
♥♥♥ВАЛЕНТИНА !♥
♥ Счастья ♥и♥любви!

В(
Владимир (Silvertown)

Какая награда и каким способом производите отсос...крови? А у меня наоборот...подруга кровью захлебывается....

Dale Spasatelev

Вампирши не тока из мужа кровь пьют! Тёщи - тем паче!(эти даже если НЕ вампирши у всех успевают!)

Л✔
Лёхис ✔

Посмотри на мой предыдущий ответ на твой вопрос. Мне кажется это будет равноценный обмен 😉

Татьяна Чередниченко

Моя кровь (первая группа резус отрицательный) не всем подходит, боюсь вас отравить

Владимир Комельков

а с донором-то что делать? уговорить, купить или просто по балде и к вам на адрес?

Gladiator Maximus

Я бы с радостью, пошел в доноры, но боюсь, что в моем спирте нет ни капли крови...

Анатолий Филатов

А не вопрос!Сколько хотите, мне не жалко. Для Вас, что угодно!!!

Слава Гудилин

эээ я маловат для донорства да и вампиру служить не удобно

Левый Сектор!

разведите красную акварель...на первое время поможет..)))

Елена Никитина

Кого хотите в доноры? Ведь не каждый, я думаю, подойдет

Кот Макси

Весьма двусмысленная просьба! А что взамен - подумала?

Mahsun Bek

я думаю такой ефектной девушке не трудно его найти(((((9

Евгений Старков

Помогли бы.. Самим дистрофиков девать некуда!!!!!!!!!!!!!

Талгат Даулетов

может быт и помог бы, но нахожусь слишком далеко...

Николай Одуденко

чем то другим заниматься не пробовали -отр .рез.

Денис Семенов

))) Мило))) Предпочтение есть какие по группам ?)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) заведи себе любовника ))) футбольную команду

Destini Houp

ничем не могу помочь у меня крови не осталось