Малоимущий И Многодетный Инвалид

Стоит ли забирать бывшую жену из роддома?

Ответы
Ин
Инна

Если нормальные отношения, и её больше некому забрать, то почему бы не сделать доброе дело

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А тебе любовник не нужен?

Ин
Инна

Нет.

Ин
Инна

Тоже нет

Маша Серёдкина

Если родила дочку то стоит ,дочки за старенькими родителями ответственно ухаживают !🙂👍

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я не её родитель

Марина Ем

а почему нет? Когда-то была близким человеком. Если есть возможность помочь - надо помочь.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Вышли соточку на букет

Марина Ем

а вы мне знакомый что ли?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А как же помощь ближнему?

Наталья Демешина

Если она попросила...а вдруг её другой встречает...и репу начистить могут...!🤣😄😅

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Другой работает. Нет, не просила. Я хочу поступить благородно

Мария Давыдова

Простите, сколько лет надо прожить, чтобы не суметь ответить себе на этот вопрос.

Галина Мамаева

Руки и ноги не отсохнут, помочь забрать своего ребенка!), если больше некому!

Галина Мамаева

Это улыбка

Малоимущий И Многодетный Инвалид

И всё ж. Пришлешь или нет?

Галина Мамаева

Нет!!! С какого перепугу?? Мне Рокфеллер не оставил наследства!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я всего 100р прошу

Карен Лорис-Руссо

Мужик, не хочешь, не забирай. А то деньги на букет просить последнее дело

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но её некому забрать

Карен Лорис-Руссо

Ну и ладно. Сама виновата, что ушла от тебя

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Конечно, ещё поплачет

Костя Кузнецов

Ну можно помочь, если встретить некому, а чё отец ребенка свалил от неё

Костя Кузнецов

Жену из роддома выписывают, а он на работе, даже встретить не отпросился, ну я бы не пошел, не мой ребенок, не моя уже женщина, да и мои бывшие мне бы с такой просьбой не обратились, если бы там никого, ни друзей ни мужа ни родни , ну или хотя бы мужа нет, тогда да помог бы, успехов, любое твое решение будет правильно не сомневайся!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну она не родила ещё. Пока лежит в больнице. Она меня не просила, я сам решил. Я же тоже её муж

Костя Кузнецов

А вон оно, что, тогда надо

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Вышли соточку на букет

Костя Кузнецов

Ну нифига у тебя замут по серьезке с букетом, только у меня стотчек нифига не полные карманы, а подогревать без тебя есть кого, ну с такой смекалкой у тебя сростется и с букетом и с тортиком, успехов

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Точно, ещё тортик надо

Сергей Дурнев

Стоит. Вдруг пригодится. Опять бросить всегда успеешь...... наверное ????.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Это она меня бросила!

Михаил Зарипов

Оба варианта разумны и морально приемлемы. Поэтому - как захотите.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Вышли соточку на букет

Людмила Милая

Если некому больше забирать, то придётся, вы с ней родственники

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А как имя сменить?

Людмила Милая

Не знаю, я тут редко бываю

Людмила Милая

Времени нет

Mary Grash

Если это Ваш ребенок ? А ещё называете себя Белым И Пушистым!!!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так это с нынешнем хахалем у неё деньги 💵 есть

Mary Grash

Вот пусть и выберет: деньги или человек.

Mary Grash

Богатство человека- это его крепкий город. Примерно так говорил мудрый царь Соломон.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Соломон это сын Анфисы Чеховой вообще то

Kорнелия

Если мужа у нее нет и ребенок ваш, в противном случае не надо

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Вышли соточку на букет 💐

Kорнелия

Я с утра не подаю

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А когда продаёшь

Kорнелия

Только на рождество

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Это будет долго

Татьяна

если некому забрать, то забери сам. Чего добру пропадать?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну могу обои поклеить

Татьяна

сначала мебель вынести

Татьяна

свой дом

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Спина болит. Что попроще бы

Сл
Сладкая

Ну если ее некому забрать, то конечно, стоит позаботится.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Вышли соточку на букет

Сл
Сладкая

Теперь я понимаю, почему бывшая

Ми
Миla

Как говорит ваша совесть, сердце и т п, так и действуйте))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Поступить благородно

Таша Т

а что в этом плохого.Это просто некая помощь человеку

Таша Т

да

Таша Т

дурак

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я сам невинность

Владимир Коваленко

Если она осталась без опоры, непременно и по-мужски!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А соточкой на букет не поможешь?

Владимир Коваленко

Вам нет, женщине молодой ДА!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она не молодая. Ей 29 уже

Владимир Коваленко

Осмелюсь вам напомнить, до революции дымы замуж выскакивали массово в тридцать, благородные юноши обременяли себя семьями в тридцать-сорок! И успевали!😁

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ты бы ещё средневековье вспомнил

Валентина Рязанова

Ну если некому, сделайте доброе дело. 🤷‍♀️👵🍁

Малоимущий И Многодетный Инвалид

По карте сбербанка

Валентина Рязанова

Не умею переводить. С карты я перевожу только в банкомате. 🙅‍♀️

Валентина Рязанова

Внуки далеко живут , а потом я стану заморачивать их такими просьбами. Извините.

Рустам Абдухаликов

Зачем? Нынешний муж есть,вот пусть он и забирает.