Жора Пилот

Добр ли ты к себе?:Два друга – Прочие приятели,Какой же ты друг?Ты приятелей не приятнее,Ты сам выбрал двух из ста,Сам выбрал, кому здесь помогать,И сам же понесешь расплаты расклад,Тем девяносто восьми себя отдавать,В крайность упав – не найдешь там ответ,А в Библейском сказании не тот уж завет,Если человек предал добродушия свет!

Ответы
Галина Бусарева

Я очень хочу получить на этот вопрос ответ:если это вопрос-добр ли ты к себе? То нет .Говорят надо себя любить,а я больше отдаю,чем делаю для себя.

Алевтина Бортникова

Что тут сказать? Как сказано помогай ближнему, а если предали тебя я общаться не буду. Вернее буду, но на протянутой руке.

Жека !

Люди задавайте понятные вопроссы, зачем вводить в заблуждение. Я лично ничего не понял)

**
***улиточка ***

в основном да,но бывает иногда,что несправедливо корю себя,а иногда и по заслугам))))

Роза Агоева

Так не будем предавать этот СВЕТ ни при каких обстоятельствах...и начнем с себя!!!

Марина Лушкова

трататушки нескладушки, вообще ничего не поняла, теперь то же самое на русском

Ан
Анжелика

бред. не бывает 100 друзей. друг всего 1 или 2,3. остальные знакомые, приятели.

Жора Пилот

Узкий взгляд, узкие круги друзей, Каждый выбирает ряд, а потом считает - сколько сломано костей...

Ан
Анжелика

бред.

Жора Пилот

)))жизнь

Назарий Tashkentskiy

БОГ неизменен ,какой был ,таким и остался,а человек как пар на ветру

Натулек Я.н.декс

браво)) не многие так пишут)) если это ты пишешь конечн))

Елена Пикуль

Да если человек предал добродушия свет - вот и ответ..

Жора Пилот

+

Наташа Белянкина

Ой. как сложно, прямо с утра,Ничего почти не поняла...

Валентина Грибиниченко

Спасибо, я подумаю над вашими рассуждениями...

Елена Гагарина

у меня нет настоящих друзей, только приятели.

***sweet _Boy***

Жить дальше и не вспоминать о прошлом

Вера Демедюк

Библейские сказания: Самсон и Далила

Татьяна Суворова

доверие вернуть сложно...но возможно

Теипжан Юсупов

Ааа не пиши так много не хочу читать!

Людмила Дорохина

надо простить или уйти-выбирай сам

Natasha Kurakina

я незнаю даже о чем это сообщение

Татьяна Айропитьянц

главное не ждать благодарности...