😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

для тех кто смотрит тнт и камеди, например победитель камеди баттла становтится резидентом камеди, а вот например давно когдато usb или еще некоторые ктоторых не было и появились. не кажется что както нечестно, ктото просто появился а ктото должен через баттл пройти? 😂

Ответы
Анюта Овчарова

Люблю камеди клаб, но не люблю батл) USB угарные) а как они туда попали не важно

Слава Ходакин

Каждому свое направление )

Валерия Михайлова

никто уже это не смотрит

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че новые есть?

Валерия Михайлова

давно уже