Ос
Осень2017

Может ли Герб африканского государства Сенегал (расположенного на берегу АТЛАНТИЧЕСКОГО 🌍 океана) с 2-мя Русалками, изображёнными на нём 🖼 как-то коррелировать с пушкинским Лукоморьем и фразой: "Там чудеса... Там Леший бродит... Русалка, на ветвях сидит"⁉️ 🤔 подробности про Сенегал и его Символику здесь 👉 https://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Сенегала

Ответы
Владимир Ляпин

Сенька, всегда тебя пропускаю из-за твоих этих смайликов и стикеров. Глаз сломаешь. Букв много, бывает, и темы интересные затрагиваешь, но бля... читать невозможно.

Ос
Осень2017

пропускай и дальше, оставайся ДОНОРОМ для Вампиров 👉⚡ sprashivalka.com/q/1037262812

Владимир Ляпин

Слушаюсь и повинуюсь, мой пута...

Андрей Григорьев

А теперь вспомним, кто у нас Пушкин, потомок арапа... И все начнет коррелировать) И вся Африка автоматически станет Лукоморьем в составе РФ...

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш комментарий, Андрей! 🤝

Вадим

Надо подумать...А когда образовалось государство Сенегал с его гербом?

Вадим

Ступай с миром,раба Божия!

Ос
Осень2017

Ого! Я аж закашлялась ....

Вадим

Как-то на работе оставили меня на базе для связи и координации...Сижу,читаю...Вдруг- звонок по городскому телефону - АЛО, МОЖНО МАТУШКУ ЛАРИСУ?А ,надо сказать,что наш номер часто путали с номером ХРАМА- то ли люди ошибались,то ли- техника... Честно говоря - надоели ,, конкретно! ,,...Беру трубку...НЕТ,МАТУШКИ ЛАРИСЫ ЗДЕСЬ НЕТУ...ЕСТЬ ОТЕЦ ВАДИМИЙ!И ,ведь,не соврал ни разу- и Ларисы нету ,и - отец,и- ВАДИМИЙ!;Бригадир потом долго удивляля низкой частоте звонков....

Ос
Осень2017

на этот и другие случаи у меня есть фраза=МЕТЛА: ОТКАТИТЬ!‼️ на 20 минут назад (🕰️ конретно, в Вашем случае) Уже всё и выкашляла 🤮🤧

Вадим

Я аж дрожу!!!

Суфия Каримова

Хороший вопрос,ещё почитайте Муху-Цокотуху,это вообще триллер

Ос
Осень2017

вероятно, да.... планета ♀️ Венера СВЯЗАНА с Мухами.... благодарю за ответ, Суфия! 🌹🌹🌹

Суфия Каримова

Мне там нравятся такие строки-вдруг какой-то старичок-паучок нашу муху в уголок поволок,и на этой сказке выросло не одно поколение детей!

Ос
Осень2017

ВЕНЕРА = обитель проклятий и ЗЛА. Журнал "Техника Молодёжи" 1969 год. Выпуск № 9. Страницы 19-20.... https://epizodsspace.airbase.ru/bibl/tehnika_-_molodyoji/1969/9/14-16.html

***Эля*** Григорян

а дуб Пушкина стоит на нашей улице!

Ос
Осень2017

Дуб Пушкина, милая Эля, стоит не на улице. Это ДАТА из кельтского календаря Друидов. 21.03. День Весеннего РАвноденствия. Не считайте меня РАВНОЙ себе по скудоумию.... 🤏

***Эля*** Григорян

Я не шучу! старый дуб с золотыми цепями стоит в городе Моздок! и дощечка там есть и все там написано.Пушкин ведь путешествовал по Кавказу.по степям.🖼

Ос
Осень2017

пусть стоит. Пушкин был НЕГР! 🌍 И свои сказки он писал не про Моздок ....

Константин Дос

маловероятно.

Ос
Осень2017

мне нужно найти картину 🖼 там .... с пляжа, где находятся все эти люди, через Океан .... виднеется 🔭 американская Статуя Свободы 🗽.... на картине и в километрах это, примерно, в 100 км от действующих лиц.... и среди них была Русалка. Это точно!

Константин Дос

🙂

Поручик Ржевский

обязано!🤩🥳

Ваня Иванов

возможно

Ос
Осень2017

50% вероятности из 100. Даже больше....

ск
сергей кравцов

Не знаю