Ог
Огуречик

У старика со старухой было трое сыновей:двое умные,а третий-Иван-дурак.Умные-то овец пасли,а Иван ничего не делал,всё на печке сидел да мух ловил...(Кто из них умный,а кто дурак,может всё наоборот?)))

Ответы
Ирина Ершова

Вот к чему и пришли .Работать в России теперь никто не хочет, а оказывается нам это с детства в голову вбивали

Михаил

Ага, а потом Иван-Дурак женился на Василисе-Премудрой, и стала она... -Василиса-Дурак.

Михаил

Ага, а потом Иван-Дурак женился на Василисе-Премудрой, и стала она... -Василиса-Дурак.

Галина

ВО ВСЕХ РУССКИХ СКАЗКАХ, ПОЧЕМУ-ТО, САМЫЕ УМНЫЕ - ЭТО ЛЕНИВЫЕ ИЛИ ДУРАКИ...

Алекс

а потом на мух рыбу ловил--большую такую рыбу-лещ))большой лещ))

Виктор Смирнов

Вам виднее. Вы воспитаны сегодняшним временем

Ce3Am Vaizburg

По библии они его в рабство продали

Юрий Кузнецов

Ну так дуракам всегда везло больше.

Андрей Новиков

российский подход.Не обсуждается.

Александр Шалай

Может и наоборот)))) По ситуации)))

Валерий Кутузов

Умный 200 лет назад, в тень уиди.

Мария Титова

кому то и мух надо ловить

Татьяна Алексеева

может

Ог
Огуречик

ок

Володя Чернов

да