Альтер Эго

Одна тетка рассказывает. Подарили сыну на 18 лет 20 тыщ рублей. Он пошёл втихаря и забацал себе на полруки наколку,мать в шоке!!! Ну хотя наколка более менее приличная. )))Вот вы бы что на месте матери?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Взрослый, имеет право. А если родители в шоке, значит плохо у них контакт налажен с сыном, не знают они чем живет и чем интересуется близкий человек..

Го
Гога

получше воспитывала - понятия нужно прививать с малых лет, у меня вот не одной порчухи хоть и хиповали и и отбарабанил трояк за кражу

Людмила Малина Пономарицына

У меня сын тоже набацал. Ну,что ты ему сделаешь.Уже взрослый, самостоятельный и живет далеко.В Германию укатил

Уральская Рябинушка

Это уже его имущество, считается. Что хочет, то и делает. Я бы, конечно, повозмущалась, но только и всего

Майя Петрова

Мои сыновья не будут делать наколки - они вменяемые... Так что - ситуация не наша точно

Без Имени Но По Отчеству

я бы ни за что не подарила своим детям деньги да еще в таком колличестве

Романа

Ничего) Подарили и подарили. Сам решает, на что потратить.)

Романа

Да. Дарили бы что-то, что считают нужным, а ему на фиг не нужно!

Сергей Пастухов

Извиняюсь, щас длинно будет( Эго удалит если чё)
Недавно праздновали день рожденья в привычной кафушке. За соседними столами Д.Р. праздновала другая компания. Поздравляли молоденькую девчушку лет 18 - 20. Удивительно хорошенькая ( пожалел, что мой сын сидел к ней спиной). Точёная фигурка, правильное "римское " лицо, с явным вкусом одета соответственно поводу. И ясно, что тело ей досталось от папаши, который заметно выделялся среди гостей скучающим видом.
Мамочка, обыкновенная тётка, взяла слово, говорила, что дарит какой-то модный современный смартфон ( не важно).. И тут папашка не утерпев вклинился громко и не вставая -" ..а Я тебе Жизнь подарил!"
Я даже призадумался, папик дурак или жлоб? А вдруг доча унаследовала от него не только тело?

Романа

Деградировавшая личность.

Сергей Пастухов

Но ведь "Даритель"! ( или таки надеется на какое-то возмещение. )

Романа

Самодовольный тип. На первом месте "Я". В пьяном виде такие экземпляры ужасны!

Сергей Пастухов

Да, бывает. Хорошо что для нас это так, зарисовочка

Лека Лютер

Деньги его, имеет право распорядиться на своё усмотрение

† † † Мари † † †

а тут уже ни чего не сделаешь! только принять как должное

Юлия Алексеева

У меня племянник уже наполовину синий. Сестрица молчит.

Альтер Эго

какой ужас.

Юлия Алексеева

Так он ещё и другим колет

Маргарита Злющая (77Мск)

В 18 лет, имеет право принимать самостоятельные решения

Валерия Казакова

Не была бы в шоке вовсе , но и не дарила бы 20 тыщ.))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ему 18 лет. Постаралась бы до 18 лет, чтобы мозги были

Божья Коровка

Стараюсь быть в курсе того, о чём мечтают мои дети(

Анна

надо было раньше воспитывать...а теперь - поздно

Сергій

У меня старший сын сделал, правда ему уже 28

Альтер Эго

спросил разрешение?

Сергій

Нет конечно, он давно живет самостоятельно

Татьяна Tatiana

была бы довольна самостоятельностью сына!

Леди Мила

Это его дело на что подарок потратить.

К@
Калинка @@@

А что сделаешь? Процесс уже необратим

Чеширский Кот

Позно товарисч уже закомпосироаали !