Физрук

В техподдержке вообще сказали, что это же беспроводное соединение, оно от облаков зависит, от ветра и деревьев! Верите им?

Ответы
Варвара Колесникова

Так там никто не мог сказатья не бдондинка, с интеллектом норма, образование высшее,в интернете 6 лет Розыгрыш не удался

Физрук

🌹

Твой Нафаня

радиоволны действительно отражаются от облаков,ветер и деревья бред

Sofia Aliaga

Ne nravitsya vopros. Ochen skuchny, poetomu ne hochetsya lomat golovu.

Анна Шмидт

Да ну,они такие сказочники

Физрук

😄

Петр Петров

Конечно. Так и есть ))))))

Физрук

🙂

Петр Петров

Правда хирург....

Физрук

ааааа!!! спасайся хто может!!!

Петр Петров

Анестезиолог догонит )))))))

Петр Петров

Видимо догнал ))))))

Симурана Фаина

Не могу быть уверенной

Алла Вахтерева

это факт!!! верю!!!

Физрук

😄