Надежда

В российских школах продолжают проводить уроки и акции в честь “спецоперации в Украине”. Из-за этого социальные сети некоторых учебных заведений заметно изменились. Например, школа №68 в Липецке раньше выкладывала посты про выбор профессий, олимпиады и спортивные соревнования. Теперь на их странице фотографии про уроки об угрозе НАТО, патриотические стихи с Z-хештегами и акции в поддержку армии РФ. Шо там по фашизму?

Ответы
Niemand Против Войны

Я лично знаю двух учителей, которые из-за этого ушли. Сначала не провели приказанную "акцию", а потом просто ушли.

Надежда

Вселяет надежду

Олька

В наших школах ничего подобного вышесказанного не происходит

Надежда

А мне русские сказали, что происходит

Олька

Ну Россия огромная, может где то и происходит, у нас нет.

Улугбек

Вам этого не понять, Надя... Займитесь-ка своими делами...

Улугбек

🤣🤣🤣🤠Ага... Откуда же садисты???

Надежда

А, те, кто зверски кацапов убивают? Так это бандеровцы просто) не переживай

Улугбек

Не спешите... Тише... на поворотах!..

Надежда

Бла бла бла

Улугбек

😄☝️

Юрий Никулыч

Ничего страшного. Нормально. Хотя и перебарывают.

Надежда

Где ж вас таких выращивают...

Юрий Никулыч

Там же, где и Вас. Вы тоже Украинка, патриот?

Надежда

Я не тоже. Я украинка, бандерка и националистка

Юрий Никулыч

Ну понятно. Т.е. норма бомбить мирных жителей? Стрелять из дворов многоэтажек? ... Патриоты, сука, ... Иди и стреляй!!!! Воюй!!!!! Сидишь, и не вякаешь, падла, трусливая!!!!!! Жаренным запахло!!!!! Патриоты!!!!... Тока вас, идиодов, нагло используют.... Вас же эти же немцы жгли и убивали. А пошло все от Гнилостных поляков!!!!! Которых немцы выжгли до 25 процентов. А русские пошли, герои, сука!!!!!

Надежда

Это ты у меня спрашиваешь? Считаю ли я нормой что российские ублюдки убивают моих сограждан? Это отвратительно. Но! Радует то, как эти мрази преображаются в мясо для бродячих собак. А теперь ты, ссыкло нервное, закроешь свой поганый рот. Уяснил?

Владимир Игнашов

ясно...пропаганда заполонила всю школу !!!💀

Сергій

Так гитлерюгенд в современном исполнении

Призрак

С олимпийскими факелами еще не гуляем?

Призрак

строем..

Сидящий На Берегу Реки.

Не зигуют ещё на линейках?

Милош Йованович

А что там у нас на кухне???

Надежда

Да кто вас, фашистов, знает)

Милош Йованович

что же вы за женщины такие?? Скачите.

Надежда

Вам очень больго правду читать? Отвернитесь

Ег
Егоза

Скрины не горят!))

Демонолог Миднайт

Зомбят готовят(

Ок
Оксана

нация уродов...

Надежда

Ну мы то знаем долю фашистов?

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Марина Сафарова

Нет такого

Надежда

Есть такое. Гордитесь?

Mister Farid

именно

Mister Farid

🧟‍♂️

Старый Волчара

жижа у учителей которые такое допускают

Надежда

Компот?

Надежда

Шо там? Не смотрю тут ролики

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť