Ewgeny Shestopalow

Являеться ли семья кормушкой дляженщин?

Ответы
Любовь Бутенко

Нет...Женщина это курица все гребет под себя и для семьи...Это мужчина все от себя и из семьи .Ни одна любовница любовнику не подарила букет если она не содержанка альфонса,а мужчина только завел шашни на стороне сразу все туда дабы ублажить пассию чтоб она удовлетворила его ..

Ма
Маруська

глупейшего вопроса не слышала ни разу.....кормушка - это богатенький папик....с толстеньким кошелечком....а если женщина завела семью - значит семья для неё не средство добычи - а желание поделиться своим и оставить после себя потомство

Татьяна Ковалева

а что женщина птица, чтоб ей кормушка была нужна? судя вашей логике можно сказать: является ли семья ночлежкой для мужчины?

Галина Градская

Для женщины любое мужское окружение - кормушка, ибо она всего лишь хранительница очага, не кормилец, не воин, не охотник.

Натали Мелехина

семья кормушкой? Семья это работа, каждый день, работа учителя, психолога, друга, любимой, няньки и так далее

Наталья Холматова

Смотря какая женщина. Некоторые очень гордые особи сами готовы кормить, лишь бы не унижаться и не просить.

Милька Я

Семья является обоюдным согласием быть всегда рядом. Дом является кормушкой для всех по статусу родства

Niakris

которые висят на шее, для них да, а для нормальных женщин нет, они и сами могут себе заработать!

Александра Макарова

является ли семья достойным оправданием непристойного поведения в постели для мужчин?

Несмеяна Понарошку

почему такое мнение..женщины разные,не все меркантильные и ..так же как и мужчины

Марина Исмаилова

Семья для женщины - это святое, а ни какая не кормушка. Мое сугубо личное мнение.

W1
Woman 1978

ерунда какая то.. семья это общность, а не место общего пользования.

Л*
Лара *****

кормушки у птиц и зверей....могу тот же вопрос задать о мужчнах...

Татьяна Артемьева

Ни в коем разе. В наше время именно женщина - кормилица семьи

Катенька Кузьмина

Семью нельзя назвать кормушкой это что то намного больше

Лариса Недошивкина

если она работает какая же это кормушка для семьи

И*
Инна ***

нет, скорее женщина является кормушкой для семьи

Man Mans

ОНИ ЕДЯТ,ЧТОБЫ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ, а мамонтов гоняем!

K;
K*leo ;)))

во многих семьях женщина является кормилицей!!!!

Марина К

Если так считать, о какой любви может идти речь?