Vadim Mamaev

Сосед не знал как насолить соседу, которого он невзлюбил. В один прекрасный день ему в голову пришла мысль . Сходил он в туалет, зачерпнул ведро дерьма, тихонько прокрался к соседу и вылил это "добро" прямо на крыльцо перед дверью. И, удовлетворенный содеянным, ушел к себе в дом. Увидев все это, сосед помыл крыльцо, помыл грязное ведро, сходил в сад, набрал там полное ведро яблок, отнес ведро с яблоками к соседу и оставил на крыльце. Возмущённый таким поступком, сын спросил у отца - "Почему ты так поступил?". Отец ему ответил: - "Каждый, сын мой, делится тем, что у него в избытке!"

Ответы
Михаил Цветаев

Был такой пират по прозвищу "Сюркуф",что в переводе с фр.яз означает "Жадный",пиратил из г.Сен-Мало,всё что проплывает мимо него,в основном английские суда,и вот как-то в один из дней,грабя очередной англ.корабль,он разговорился с англ.офицером с этого корабля,который сказал ему-"Мы,англичане,воюем за честь,а вы французы за деньги!",на что Сюркуф ему ответил-"Кому чего не хватает,тот за то и воюет!"..

Vadim Mamaev

☺️жаль, что это не читали русские патриоты, до того как начать безумные действия

Михаил Цветаев

Там против укробандитов воюют даже фины и много кого ещё.))

Светлана Сысоева

каждый сеет, то. что хочет взрастить и собирать плоды, которые хочет

Vadim Mamaev

💐

Радость

Не забывайте об этом, Вадим. Ваши вопросы пересмотрите.

Natali Shelkovica

🖼

Василиса Котлова

Думаете помогло исправиться соседу?))

Vadim Mamaev

смотря в каком месте это происходило

Василиса Котлова

Какая разница)

Vadim Mamaev

думаю старшее поколение не поймет , а вот подрастающее оценит и сделает вывод

Василиса Котлова

Может наоборот😁

Vadim Mamaev

Может и наоборот, но это в виде исключения 😁

Василиса Котлова

Кому уже бесполезно подумает что срочно нездоровый

Та
Татьяна

Многим не мешало бы подумать об этом.

Галина

Золотые слова . правильно сделал . .

Неголубой Огонёк

враньё какое...канешно не каждый

Марго Беккер

муудро! приятно!👍👍👍🥰

В Лад

Это капитан очевидность

Михаил Пухов

Хорошая притча.

Ирина

вот именно

Vadim Mamaev

💐

Ирина

спасииибо

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Vadim Mamaev

💐

Валентина Мезрина

Верно!

Vadim Mamaev

💐

Валентина Мезрина

Спасибо!

Игорь Чекмарев

Умно!!!

Людмила Канивец

👍❣️

Vadim Mamaev

💐

Nikas Juozaitis

Умно.

По
Полтавчанка

😃😃

Майя Петрова

👍

Vadim Mamaev

💐

Ина Ева

👍

Vadim Mamaev

💐