Омар Без Хаяма

Россияне готовы на всё, на любые лишения, лишь бы головой не работать?

Ответы
Олег

Судя по количеству банкротств в этом году а это более чем 29000..нет условий и возможностей нормально работать в этой стране людям и бизнесу...

Омар Без Хаяма

Официциально заявили о почти 800 000 банкротствах малых и средних

Олег

Копец

Галина

да ладно оскорблять русскую нацию, совсем ниже плинтуса опустил.

Омар Без Хаяма

Люди сами себя опустили

Галина

Не будем воскресенье портить , на эту тему завтра поговорим .,

Омар Без Хаяма

Идите пеките пирожки внукам, нечего смесь делать старухам.

Галина

НУ ВОТ ,ТАКОГО РАЗВОРОТА И НЕ ОЖИДАЛА ВСЕГО ХОРОШЕГО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, САМИ ПОЖЕЛАЛИ .

Владимир Коваль

Голова для того, чтобы шапку носить, а ещё в неё можно есть

Света В Конце Тоннеля

Да, сидят без работы. Но когда им предлагают, нос воротят..

Омар Без Хаяма

Хотят больше чем заслуживают?

Света В Конце Тоннеля

Да, такова человеческая натура.

Kорнелия

Пока есть деньги на два Доширака все заибись

Омар Без Хаяма

Меня это удивляет всегда. Да ещё очко рвут слава царю и его воровской шайке

Kорнелия

Просто катастрофически падает уровень жизни, очень многие сейчас потеряли работу, развития производства нет, науки нет... у на.

Омар Без Хаяма

Ничего нет, кроме обожания царя и его "мудрой" шайки воров.

Kорнелия

У нас в Самаре новая фишка, на посту ГБДд стоят меты и налоговики, и тормозят машины проверяют налоговые задолженности, и предлагают оплатить на месте))) а то что у людей тупо нет денег на это их не интересует...я думаю что должно случиться с нашим народом, чтобы он падал голос...может когда детей наших будут уничтожать....

Омар Без Хаяма

Хз, народ тупой и хотят сделать ещё тупее

Одинокая Сволочь

не граждане России, а власть готова на всё...

Марина

Я работаю именно головой и мне это нравится

Регина Юмашкина

Омар хуям,у таких,как ты ее вообще нет

Норма

Ложь, звиздёшь и провокейшен)))

Норма

План далеса. Не думала, что это всемирное скотство произойдёт при моей жизни(((

Омар Без Хаяма

Во все времена и во все века, Россией руководят очень дерьмовые люди

Норма

😒

Омар Без Хаяма

Вы не согласны?

Норма

Согласна ))))

Зинъ Черн

Рисковано, вдруг да распухнет

Вика

А ей ещё и работать можно?)))

Вика Родионова

Мы как раз ею работаем