Елена

Удивительное рядом вспомнила я, и как начала удивляться. Оказывается оно действительно рядом, протяни руку и потрогай. Но нет мы ждем трехглавого орла мутанта с шестью крылами.?

Ответы
Александр Гох

да это правда то что мы живем уже чудо просто наш век да и мы сами несемся куда то не останавливаясь не смотря на что прекрасное и ли даже приятное которое украсит внутренность самого себя

Владимир Гордиенко

Не надо ждать чудес, лучше трогайте то, что рядом. Хорошо потрогаете и ждать долго не придется... Тогда и трехглавый орел забудется.

Николай Николай

Человеческая натура такая. Удивляемся, потом привыкаем...потом хочется чего-нибудь эдакого...орла трехглавого например😂

Улугбек

Как у Пушкина... "... и шестикрылый Серафим на перепутье мне явился..." Поэтом для этого надо быть, Леночка!!!

Елена

вы хоть сами то буквы сложите а я прокомментирую, цензрор.

Улугбек

Поправьте, если умная такая!!!

Елена

вот и вылезло ваше истинное лицо)

Улугбек

Неужели?...

Игорь

Духовной жаждою томим..в пустыне мрачной я влачился..и шестикрылый хирувимна перепутье мне явился..🥃🙄

Василий Тимощук

Орёл трёхглавый на монетах... и шестикрылый серафим с небес, нам шлёт привет)))

Любовь Долгих

Да все прекрасное и удивительное рядом надо присмотреться и протянуть руки

Ко
Константин

Протянул потрогал и правда рядом, что то шерстяное и мурлычит 😀😀😀

Елена

😄

Ко
Константин

Смотрит в глаза, слушает ,а сама думает хорошо хорошо ты главное спи а я так твои ноги погрызу

Елена

🤣😍🤣

Ко
Константин

Днём бегает вечером бегает с утра носится а ночью ноги мои кусаети когда спать успевает 😀😀😀

Елена

Ого

Первая База

И не говори-ка... Вот гад три головы отрастил а три жопы не мог😂👌

Vitas Belorus

Потрогали и как? Не удивились? Таки отличия мужчин с вами есть...

Павел Сингин

Пока волос не украсят благородные седины,не увидим очевидного

Александр Колосов

Нам и Орёл не нужен, чтоб удивляться, свою страну любить надо.

__
____________

Мне надо Дракона. Достаточно одноглавого с двумя крыльями

Призрак

если не ждать то заскучаешь и вОвсе... всегда нужна цель...

Ан
Анатолий

Да. оказывается микроволновка включается очень просто...

Максик Ласковый )

Зачем же. Достаточно просто увидеть двухглавого. 😀😜

Котик - Наркотик )))

Высоцкий пел - удивительное рядом но оно запрещено ☺

Константин Саратовцев

Я не жду ничего хорошего, даже от нашего, двуглавого.

Та
Татьяна

удивиться можно чему угодно, если приглядеться🙂

Валера Прокудин

А зачем?

Иг
Игорь

перестали люди уделяться окружающей природе