Юлечка

Наши думали что пришли освождать от фашизма наших.. А там бандеры кругом либо только трендеть..а жаловались как просили помочь

–1
Ответы
Ал
Александр

Ну их в жопу давай про архитектуру поговорим.
🖼
Какой известный замок, находящийся в Германии, стал прообразом Спящей красавицы в парижском Диснейленде?
Замок Нойшванштайн
Замок Клайнбардорф
Замок Линдерхоф

Серьёзна#И#Непроста

Замок Нойшванштайн
Романтический замок баварского короля Людвига II около городка Фюссен и замка Хоэншвангау в юго-западной Баварии, недалеко от австрийской границы. Одно из самых популярных среди туристов мест на юге Германии.

Юлечка

Какая красота..

Ал
Александр

Верно!
👌😅👍

In
Ingritis

Западнее Днепра, нет русских!!! Там поляки, точнее их потомки! Кто такие поляки? Да хуже евреев, продажные, мелочные и скверные люди. Из подстилка тебе подляны строить будет, а в глаза улыбаться и заискивать!

Юлечка

А мне нравились когда то красивый народ

In
Ingritis

Да ничего не скажешь! Красивые, голубоглазые, стройные. Но внутри гнилые! Может воспитание такое. Они с советских времён русских ненавидят!

Юлечка

Ещё с Имперских

In
Ingritis

Да окунулся в историю! С 1601года то отожмут землю, то опять пинка получат! Вот и получается, что западнее Днепра это враги русского мира.

Catch Me

Ну как ответы? Удовлетворили ? Со стороны достаточно пафосная речь , но винегрета накрошили ....Ничего личного . Просто взгляд со стороны .

Catch Me

Почему ? Я уступаю свое место )

Юлечка

Оставьте себе

Catch Me

Мне без надобности )

Юлечка

Кто знает.. Удачи

Catch Me

Ок )

Wolf Werwolf

Боюсь, Юлечка, что вас тут не поймут некоторые представители либерастов и бандерлогов... Так что будьте осторожны с этой темой...

Юлечка

Ну да.. Уже

Юлечка

Это был вопрос тест.. Плесень и боты поднялись но их немного.. Ну ладно.. Давайте жить дружно

Wolf Werwolf

Мы дружно жили, пока бандеру не признали хероем...

Юлечка

Я то же этого не могу понять

Wolf Werwolf

А тут и не надо ничего уже понимать, главное сейчас это поддержать наших парней, которые делаю то что могут...

Юлечка

Слава России,ее армии и флоту!

Wolf Werwolf

🤝🌹🌹🌹

Ego Musicus

Странно как в одночасье женщины которые терпеть не могли политику вдруг стали политизированы

Ego Musicus

Просто забавно я живу в Казахстане....и у нас тут интернационал....и казахи недолюбливают русских и те наоборот казахов....как и между русскими и украинцами так же.....но не поднимаем эти темы и уживаются толерантно.....ща вообще тему войны и отношений не поднимаем так как понимаем что может разгореться война все против всех.....зато женщины что то стали кричать на каждом углу про политику и войну не понимая как это опасно

Юлечка

А. Ну ладно

Ego Musicus

Короче не женское это дело политика))

Юлечка

Как скажешь

Ego Musicus

🙃

Анна

Судя по тому что цветов при виде россиян никто не достаёт,то никто их там не ждал

Юлечка

Анна вы участвовали в боевых действиях в Чечне или за бабло американское стараетесь?

Юлечка

Не надо с такими спорить это боты платные тфу на них.. Не тратьте не силы ни здоровье бот те враг

Анна

Да , зомби . Вариант что у людей есть точка зрения личная и бесплатная - до вас просто не доходит))) Действительно,о чем тут говорить,если люди даже такое простое понять и предоставить не могут. Видимо сами только за деньги могут что то повторять,не думая. Как же вы так себя выдаёте?

Юлечка

Мадам.. Иди в сад..

Алла

и не только в сад🖕

Владимир Беккер

Фашистов там нет.Путина обманули .Путину рассказали то,что он хотел слышать.

Юлечка

Бандеровцев полно.. Людей пытают.. Как гестапо

Владимир Беккер

Чьих людей они пытают? Выходят Кадыровцы это тоже -бандеровцы?

Юлечка

Кадыровцы войны.. А бандеровцы брехливое трусливые чумарье

Владимир Беккер

Кадыровцы между прочим сейчас в Украине выполняют роль НКВД.Заградотряды.Стреляют в тех русских парней кто отступает или пытается бежать или сдаться в плен.

Ценитель Прекрасного

Если бандерами называть людей, не желающих "русского мира", то да, они кругом.

Натали Малышка

......а оказалось, что "нацики" - это ВЕСЬ народ Украины.....

Юлечка

Для вас возможно

Натали Малышка

Да что для меня.....В этом убедились россияне......российские солдаты.

Юлечка

Вы солдат?

Натали Малышка

Нет, я - врач.......на войне.....Тут непроизвольно станешь солдатом....

Юлечка

Ответственно

Мишаня )))))))

Не всё так однозначно...нацизм успел нассать в уши

Indees Rybckin

Говорят с цветами освободителей встретили, или шутят?

Мишаня )))))))

Кто как....

Юлечка

Не все же кастрюли нацисткие

Мишаня )))))))

Конечно нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ввязался в драку, не отступать. поздно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и истина, лизоблюдством подавились... когда веками были свои ценности!!!

Юлечка

Кто

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всё, кто считает, что истина в старом и новом свете...

Юлечка

Лизоблюдство это укропье свойство.. Но и там есть люди

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и там и там, есть и люди и нелюди... и лизоблюды

Ок
Оксана

Кто жаловался,кто просил помочь?

Ол
Олег

теперь украинцам и вправду нужна помощь закопать путинских говновояк

Лариса

Z туалеты уже построены

Нафаня Щепкан

Исчо жертва пропаганды

Юлечка

С понтами

Нафаня Щепкан

Это ты?

Юлечка

Не ты а вы..

Нафаня Щепкан

Пожелание не услышано)) считал, ститаю и буду считать, что в онлайн сервисах "вы" - это обращение к неопределенно у кругу лиц во множественном числе)))

Юлечка

Надоело.. Удачи

Улугбек

🤷‍♂️💁‍♂️🤦‍♂️

Епифания

Фашизм в России

Юлечка

И про укропиб она 8 лет убивала русских

Aлексей Бекк

Не надо собирать чепуху!ВОВ длилась 4 года,сколько было убитых и сколько разрушений? А тут 8 лет бомбят,убивают и разбомбленого нет так же как и убитых!

Юлечка

Проснись открой глаза и сьезди в республики ДНР И ЛНР

Aлексей Бекк

Сама проснись, и включи мозги,если они хоть какие то остались

Юлечка

Дурочек тебе 47 лет и ты из Томска?хамло ты дешовое

Андрей Каширин

Вопрос в чем?

Андрей Каширин

А купить?

Юлечка

Продаёте?

Андрей Каширин

Спекулирую

Юлечка

Ваш праздник

Андрей Каширин

Ну мож

Viktor Piskov

а вопрос где

Юлечка

А вот