(((=

Самая страшная работа - это домохозяйка. Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается. А муж с гордостью всегда говорит: -А моя жена не работает, дома сидит! ...?))))

Ответы
Владимир Афанасьев

Если ты не ухаживаешь за ребенком, то проблем никаких нет, иди на работу и у вас будет равенство с мужем. А если у Вас ребенок, сделайте наоборот и все проблемы будут решены. А если вышесказанное Вам не подходит, тогда договаривайтесь и я думаю что все у Вас наладится.

Валентин Осипов

зарплату муж отдает жене)выходные и обеденные перерывы она сама себе устраивает) начальника нет)и работы не так много, как жены об этом плачутся)...тяжело им, мне жалко их))

Emily Dark

Вооот, очень актуально в данный момент... Вроде и не работаешь - а все равно времени ни на что не хватает...

Олег Бомбах

ну попробуйте устроиться и поработать вставать в 7 часиков и тогда муж скажет что вы трудяжка

Валентина Быченкова

и ничего не делает при этом - полно свободного времени))) великое заблуждение мужчин!

Лю
Людмила

да сами женщины о других женщинах так говорят-да что ,она же не работает

Семён Рабкин

Пусть жена такого мужа попросит его поменяться с ней хотя бы на неделю.

Kiku

по мне так..классная работа)жена в любом случае за домом следить должна

Василий Рублевский

зато веселишься целый день хочешь посуду моешь, хочешь стираешь

Hatab Ibn Ami

значит он ее содержит..полностью..это ведь тоже оплата за труд

На
Наташа

на всё есть свой взгляд...как человек смотрит, так и живёт)

Игорь Гранин

Да уж,она высасывает не только силы но и мозги сушит!

Ёж

)))) ну насмешили! Да, это тоже нелёгкий труд. Но если у женщины есть естественное желание содержать дом в чистоте, если есть стремление хранить домашний очаг, то усталости и отупения не будет. Если женщина занята искренне заботой о близких, то это приносит только радость... Впрочем, каждому своё. И не всем дано испытывать радость от природных обязанностей)

Игорь Гранин

Кто бы спорил!Если всем обеспечить и максимально механизировать ,материально без проблем,дом полная чаша а муж не отказывает ни в чем и помогает.конечно.А когда безденежье ,тяжелый труд.квартиры нет или какая попало,одна с детьми и надо крошить и выживать,А соратник то пьяный то без работы и только права качает?Сам дома сидел по необходимости

Ёж

я про нормальную семью говорила, а не про выживание в условиях мужского вырождения... так что не надо тут про пьянь и квартирный вопрос, хорошо? Если безденежье, нет нормального жилья, да еще и с алкоголизм, то нечего и семью заводить. Даже попугаи не плодятся, если у них нет домика!)))

Александр Черемисин

А муж, за твои мучения, заваливает тебя деньгами.

Слава Венёв

Скажите ему побудь на моем месте хотя бы денёк)))

Лариса Мельникова

я тоже домохозяйка и менять ничего не хотелось

Светлана Куликова

Я предпочитаю ни от кого не зависеть,работаю...

К)
Кира ))))))))

это точно.....а когда ещё куча детей......обидно..

Владимир Вильчак

я вам сочувствую...Может смогу чем то помочь?

Игорь Логвиненко

моя жена - домохозяйка, и к этому привыкла 🙂

Ольга Корчемная

я тоже привыкла мне даже нравится ))))))))))))))))

Лариса Чередова

не хочешь домохозяйкой иди в домработницы