Ru
Ruslan

🖼 Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два?

Ответы
Елена Алексеева

Во мне чипы.Это как вирусы в компьюторе сбивают все программы.Так и с человеком все что угодно можно сотворить,сбить любую программу,изуродовать любой внутренний орган.Мое здоровье не в моих руках...в чужих грязных руках.Мне страшно.СО мной все что угодно могут вытворить.

Ru
Ruslan

мда

Землякова Татьяна

Ха)) чтобы смешнее было)) А добавить четвертое, то будет еще смешнее, чище и дороооже))) Реклама, одним словом, двигатель прогресса и не только.....

Леонид Музафаров

Сам как то задумался над этим и прошлым летом перешел на т-образный станок, купил себе дорогой немецкий. Удовольствие выше среднего.

Наталья Андрианова

Это как последовательное соединение в электрической цепи. Выйдет из строя первый элемент, не будет работать вся цепь.

Галина Лобачева

а вы попробуйте третье вместо тех двух,и тогда узнаете эффект и вопрос отпадёт сам по себе.

Жанна

ну да...если побриться 5-тью лезвиями...то шестое-ащщеееее сказочно побреет))))

I I

это реклама, оно бреет чище, чтобы все повелись и побежали покупать.

Марина Великая

Разводить грязь,которую третье то как раз и подчистит

Анюта Vиктороvна

А как бы вы узнали,что третье лучше,без первых двух?)

Надежда Ишутина

ВЕДЬ ТЫ МУЖЧИНА.ПОЧЕМУ ЗАДАЕШЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ МНЕ?

Светлана Невзорова

в запасе всегда не плохо иметь еще парочку

Марина К

Не будет двух первых, не будет и третьего.

Серафимка

Чтобы сбривать щетину на начальном этапе

Ел
Елена

Третья улучшает результат первых двух.)

Aigerim Jaigaliyeva

Первые два лезвия, что бы 3-я брила чищее

Маргарита Коренева

Чтобы много раз не проводить бритвой.

Алена Ермакова

Все вопросы ,больше к вам-мужчинам!!!!

Larisa Larisa

чтоб завидовать третьему лезвию...

Светлана Невзорова

в запасе не плохо иметь парочку

Наталья Пулукчу

Чтоб было с чем сравнивать 😊