Цудахар Леваши

Прочёл в газете отчёт депутатов о работе . В первом чтении голосовали за принятие приамбулы .Во втором чтении приняли ! С боем ! Грудью заслонив амбразуру ! А мы всё ругаем их . Как должно быть нам стыдно товарищи !

Ответы
Мила

Мы всегда очень стыдимся!

Цудахар Леваши

Мила ! Ты душка !

Мила

Я знаю

Игорь Качесов

Только депутатам не стыдится! Им всё лоснится!

Олег Плахотин

Увы мне не стыдно

Цудахар Леваши

Грустно уважаемый . Стыдно должно быть . С виду востпитанный и наверняка интеллегентный

Олег Плахотин

Я против партии воров и жуликов