Сергій Мошковський

часто пишут о войне России и Запада. а за что конкретно борются противники? без этого никак?

–1
Ответы
Сергей К.

ВОЙНА идёт давно, кто позволил вырастить фашизм в 30е годы в Европе ? ... США и Англия ... во время ВОВ они поняли что нужно им временное союзничество с СССР, они испугались коммунистических идей в Европе, хотя не избежав этого Европа на половину стала СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ... после 45 года противостояние сместилось в АЗИЮ где США вели империалистические войны ... ПОБЕДА коммунистов на Кубе стала шоком для США и они чуть не развязали войну с СССР напрямую ...война не прекращается она идет по всем направлениям .. борьба за мировое господство в экономике,но сейчас США и Европа проигрывают в ней, слишком мир зависим от нашей страны, отказ от системы расчета в долларах уже ломает всю систему ...

:T
:Thinking:

Ну Китай и РФ - хотят рубль и юань главными валютами мировыми . Северная Америка хочет что бы доллар был всегда и везде ну и их шавок аккуратных евро и фунты смертников ... Ну как бы всегда были переделы мира ... Началось все ещё с основ цивилизаций .. а пик крайний 1914 год и 1941 . Потом жесть в 1960 когда СССР и США не смогли поделить мир . Ну и Япония и Китай до сих пор не подписали мирный договор со второй мировой ... Япония с США ( боятся ещё раз удар получить, да видимо не от тех ) Китай помнит как Япония во время второй мировой решила зачистить территорию Китая от населения ... Потом правда после победы 9 мая т-34 - 85 пришли в Китай и ... Братские кладбища японцев память )

Mariwa

Россия больше не хочет содержать экономику США ,поддерживая его искусственный курс доллара и она права.Весь мир содержит Америку,может пора прекратить это делать?А Америка со своими миллиардными долгами этого не хочет и не хочет отдать этого превосходство над всеми.Поэтому всеми силами пытается расколоть Россию на кусочки,чтобы сделать её слабой и не потерять мировое господство.Россия хочет свободы и не зависить от нынешней мировой системы и она сделает это!

Игорь Качесов

Ма-Русь ты права!👌🙂👍

Тоня Алампикова

Кто его знает, мы лишь наблюдатели и может только предполагать, и быть модем узнать что конкретно через много много лет. А так да тут противостояние двух систем США и России. Но я не политик и может не права. Поэтому сколько людей, столько и мнений

Дм
Дмитрий

Ну зачем сразу "за что". Просто борются, чтобы решить, кто же будет решать, кому бороться за это самое "за что", а также время...место...действия...жертвы. Вот и все. Мысль уловил?

Сергій Мошковський

если очень хочется войны, причина найдется

Дм
Дмитрий

Не в этом дело. Дело в том кто ведущий, а кто ведомый. Я сейчас вообще не имею в виду спецоперацию в Украине) Я просто озвучил изначальный принцип. несколько абстрактно)

Семён

Бои без правил уже давно популярны... в самом начале они организовывались нелегально, а со временем и правила появились для боев без правил ... Чудная штука, жизнь ...!!!

Валерий Воронов

А советское время воевали за дешевую рабочую силу..капиталисты хотели ее завоевать, а коммунисты не отдать..ныне только ресурсы..и уничтожение лишней рабсилы...

Миша Чернов

вы придуряетесь или реально не рубите? просто задайте вопрос- КАКИЕ 2 СТРАНЫ В МИРЕ СМОГУТ ГАРАНТИРОВАННО УНИЧТОЖИТЬ АТОМНЫМ ОРУЖИЕМ ВЕСЬ МИР?

Сергій Мошковський

только окончательно ебанутые и безсердечные могут уничтожить весь мир. любые нормальные существа на такое не способны

Миша Чернов

ну ....то есть такими вы только россиян считаете в итоге? а американцы- никого не хотят уничтожить?

Сергій Мошковський

с чего только россиян считаю? я не нацист. мне лично пофиг какой нации долбоебы. я всех долбоебов одинаково ненавижу

Я С Марса

запад привычно хочет ограбить.
Никак, потому что потенциальная жертва не хочет оказаться ограбленной.

Oleg Ы

за возможность построить отапливаемые туалеты в Сибирских деревнях )) пока ни у кого не получилось

Лариса Осипова

сама живу в сибирской деревне, скворечники по углам конечно стоят, на ватерклозеты есть практически в каждом доме

Oleg Ы

я сам из Сибири, не раскалывайте мне как там с туалетами..

Сергій Мошковський

украинцы построили современные базы отдыха в Причерноморье. наверное кому-то легче захватывать готовое чем обустраивать жизнь в Сибири

Oleg Ы

это очевидно

Ирина Голубенко

Что вы хотите услышать? Я считаю, что ни в одной войне нет победителя, обестороны проигравшие

Николай 🇷🇺 ♿️

Ответа на этот вопрос нет. Его знают только правительства той или иной страны

Ирина

Кто пишет ? Часто пишут что ваша жена спит со всеми подряд. Ваш первый вопрос ?

Владимир Ковалев

За мировое господство, либо одна США, либо демократически несколько стран.

((
((Жека))

а что непонятно что запад уже под боком у России вокруг где не прыгни нато

Сергій Мошковський

Китай тоже так может сказать

((
((Жека))

а китай тут при чём

((
((Жека))

почему Россия не ставит базы вокруг Америки к примеру?

Сергій Мошковський

или почему государства в НАТО хотят вступить, а в Россию стремятся не вступить?

((
((Жека))

да по мне напрашивается нато на большие неприятности вот и всё и дёрнутся они уверен их испытают

Ва
Василий

Россия стала набирать силу... Это могло привести к её походу на Запад

Сергій Мошковський

один вопрос. зачем?

Ва
Василий

Россия? Она все время стремилась усилиться

Сергій Мошковський

зачем нападать на Запад? чтобы ещё больше стимулировать развитие военной промышленности?

Ва
Василий

....При чём здесь нападение?
Вы историю России знаете? Россия постоянно расширяла свою территорию...
При Иване Калите промышленность Запада не развивалась? Потому что Калита прикупал земли, а не захватывал

Сергій Мошковський

ну вы ж сами пишете о походе. я так понял о военном

Ва
Василий

вы странно понимаете, сумбурно...
россия стремилась увеличить свои владения. РАЗ
она увеличивала разными средствами - и покупка, и союзы, и экспедиции для колонизации. ДВА
говоря о сегодняшнем времени, я не могу ничего предсказать. ТРИ

Акрам Кучумов

некоторым противникам достаточно того, чтобы Россия споткнулась...

Оксана

россиянам стыдно украинцам проигрывать,так они типа с НАТО воюют...

Валерий Дементьев

раздел сфер влияния, воюют одни евреи против других руками славян

Ольга Романова

за мировое господство, Россия немного поломала систему