Ina Jin D Rin

В субботу ходят🚶‍♀️на 🌳 субботники 🎋, по воскресеньям🚶‍♂️ходят в ⛪ храм. А куда ходят 👯‍♀️ во 👻 вторник?

Ответы
Алексей Старшинов

Одна дамочка хвастается подружке. Как мой из подъезда выходит, я из-за шторочки в окошко посматриваю... Если пошел налево, значит на работу, а если направо, то пошел налево...

A@
Alek @

хе... а вот и смешно... вчера звонил в архитектуру. Светлану Ивановну хочу... а вот и нет, она на субботнике... во вторник-то )))

Александр Абрамов

Начинальник Продолжальник Определяльник Решальник Завершальник Субботник, Воскресник

Де
Дерсу

Ну если в понедельник ходят в бар похмеляться, то логично, что во вторник повторяют...

Александр Шульга

Я казала у вiвторок - поцiлую разiв сорок,
Ти прийшов, мене нема, пiдманула, пiдвела. 😛

Владимир Федоров

Ты казала во вторняк,дам тебе я на дурняк.Я пришел тебе нема,пидманула,пидвела.

Андрей Науменко

Кто куда - кто на работу, кто в больницу, кто в школу, кто в собес... А вот Вы куда?

Калиниченко Игорь

Воскресники. Это такое в школах когда дети радуют родителей и педагогов. ))))

Михаил Зарипов

У нас уже много лет во вторник ходят на оперативку, на ковер к начальнику..

Andrew

Те, кто ходят в храмы по воскресеньям, по субботам шаббат соблюдают.

Евгений Во-Ин

я на субботники мог8у пойти только с соседями, но нет такой движухи

Сергей Суворов

сломя голову бегут в гаи, потому что понедельник у гаи выходной...

Юрий Костаков

А во вторник, как и в остальные рабочие дни, ходят на работу.

Nikolay Stupak

Честно даже немогу предположить когда танцуют приведении.

Николай Лаптев

Во вторник ходят по углам, пусть гадко, зато в рифму!))

Ina Jin D Rin

Ну, если на работе притуляются в углу, то ясно

Николай Лаптев

На "работу", как то звучит не очень!))

Сергей Пастухов

А где понедельник? Выпал после субботнего шабаша?

Ina Jin D Rin

ну, батенька, там ещё много, что выпало...😅

Бес Пристрастный

А если я не коммунист и не религиозный фанатик?

Ina Jin D Rin

Это было только в вопросе 🙋 и рифма

Ina Jin D Rin

Поэтому, предлагайте ваши варианты.. 🙃

Сергей Назаров

Дни недели это только ритм для Эксплуататоров.

Изя Поцман

За водкой.... Начинают готовиться к пятнице....

Галя

Ну, видимо, к второй(ому) женщине(мужчине).....