Вася

Компьютер думает точно, по установленному алгоритму и в следствии этого редко совершает ошибки. А мы можем так?

Ответы
Зоя Грунина

нет. потому что компьютер делает то что мы ему говорим, а не то что мы от него хотим. А у разных людей разное понятие о желаемом из за этого часто возникают несостыковки восприятия, а вследствие и ошибки.

Alexandr Shimanovsky

Можем, ведь мы сами составляем ему этот алгоритм.

Светлана Тараненко

На ошибках учимся, это даже хорошо.