Рамиль Веселый

Мужик во сне: - Люба... ... Люба... . . Люба... ... .
Жена: - Какая Люба? Я Надя!
- Любо, братцы, любо, любо братцы жить!

Ответы
Александр Никифоров

Вы сможете не просто Достойно Зарабатывать! У Вас появится возможность построить свой собственный процветающий бизнес, который можно передать по наследству !!!

Вам гарантирована поддержка нашей команды, в которую входят лучшие специалисты ведения бизнеса, имеющие многолетний опыт, дающий результаты >>> http://orisistema.com/r56

Не тратьте время зря!!! Оно уходит бесследно.

Обеспечьте Уже Сегодня Достойное Будущее себе и своим детям!!!

С уважением, Александр Никифоров.

Скайп: weroriflame
Емейл: midven2012@mail.ru

P.S. Хочу заметить, что те, Кто Воспользуются этой Возможностью сейчас,
уже раньше чем через год смогут
Осуществят Свои Мечты !!!
В случае появления вопросов пишите мне на e-mail. С удовольствием отвечу.
Присоединяйтесь:http://orisistema.com/r56
Вам это интересно?

Сергей Буймов

Мужик пьяный на остановке: -Инна... Девушка: -Я не Инна... Мужик: -Инна... Девушка: -Я не Инна... Мужик: -Иннахх??

Лариса Шумина

-Надя,...Наденька,...Наденька....
-Это что ещё за Наденька тебе снится?
-Я говорю надень-ка на меня одеяло.

Любава Кузнецова

а не надо любить на стороне,надо жену любить и уважать. я бы с постели в месте с любо братцы выгнала

Samir Ali

))))))))))))) МУЖ И ЖЕНА В ПОСТЕЛИ..... ЖЕНА - ВОЗЬМИ МЕНЯ !!!!! МУЖ, ДА УСПОКОЙСЯ, СПИ.... Я НИКУДА НЕ ЕДУ......

Елена И Дмитрий Араповы

...Муж пьяный во сне: Свет-т,..Свет..Жена:-Какая Света,я Надя. Свет-т Выключи дура..

Анна Становова

Муж:" пора па бабам, пара по бабам"! Жена:"татарам даром дам, татаром дарам дам"!

О*
Ольга ***

отличненько

Александр Симанов

- Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

О*
Ольга ***

)))

Александр Симанов

Если муж открывает жене дверь машины, то это, либо новая машина, либо новая жена...

Sergei A

хочешь любовницу пусть будет под именем жены, тогда проблем не будет

Татьяна Мымрина

Повезло жене - Наде. У мужа отличное чувство юмора и самосохранения.

Инга Ш

класс))))))))))) поэтому я в свое время коллекционировала ВИКТОРОВ)))))))

Вячеслав Киселев

На эту тему много баек. Ура находчивости и чувству юмора.

S Светлана S

ага, соглашайся как говорится на Любу - не пожалеешь )))

Евгения Владимировна

класс! хорошо , что сразу не убила , допеть дала ...

Ольга Очерцова

зовите любовниц не по имени и путаться не будете

Александр Мельников

хорошо, да Маша - да я не Маша - да всё равно хоршо

Лариса Баранова

А что, быстро сориентировался, хотя и спросонок!

Вера Козловска

молодец мужик,не огорчил жену свою.........

Иван Штен

А С НАШИМ АТАМАНОМ НЕ ПРИХОДИТСЯ ТУЖИТЬ

Генрих Вайс

С нашим атаманом не приходится тужить