Валера Жуков

Отчего Российская элита, ради своего будущего и будущего своих детей и внуков, не придумает , для себя какие то внутренние ограничения (типа кодекса миллионера-чиновника)?

Ответы
Галина

им не выгодно по правилам жить ,пусть стадо живет по закону ,по кодексу

Надежда Маслова

Когда много хапают хочется ещё больше, у них отсутствуют все кодексы.

Епифания

А зачем? "Ешь, пей, однова живём!" (с). А дети и внуки давно за границей

Валера Жуков

у нас, в районом суде судья один, про него говорят с короной на голове родился( папа в областном суде работает, крышует сына) так вот, он трезвый вообще на работу не ходит, не давно бухой на мотоцикле разбился, пришлось ампутировать почку одну, но по фиг, дальше бухает, год назад у него старший брат (прокурор соседнего района застрелился у себя в машине из служебного пистолета.....думаете это радость для родителей?

Епифания

А как ещё в России жить? Только пить. И всегда пили. Я тут сайт нашла с советскими напитками и комментариями к ним. Агдам, Солнцедар, Топорики, Слёзы Мичурина, Вася в бане. Кошмар какой-то. Но ведь пили же! Натуральные напитки, никакой химии...

Валера Жуков

вы знаете, я не употребляю алкоголь с 2005 года, по идейным причинам ( стал когда то алкоголиком) , колбасу то же не ем, живу 50 лет в России

Владимир Дегтяренко

У них есть свой кодекс всё здесь наше моё и они его не изменят сами!

Лина

А, может, у них и есть такой кодекс, только секретный...

Inkvizitor Torkvemada

кто спросил, тот и разрабатывает) А мы потом обсудим и дополним))

Лина

Я- пас...

Inkvizitor Torkvemada

Я Валерия имел в виду)

Лина

Понятно

Ля
Ляся

Потому что это не будет работать

Валера Жуков

работать и не надо, надо кичиться этим

Ля
Ляся

Что то не видно кто этим кичиться