Мадина

Вопрос к местным коренным Москвичам! Какой район города Москвы самый лучший, самый экологичный, самый красивый и где более продвинута развитая инфраструктура в Москве? В каком районе Москвы лучше покупать новостройку? В каком районе Москвы жить хорошо? И какой в Москве самый хороший во всех смыслах этого слова застройщик новостроек (который сдает свои квартиры без брака) ??? Буду признательна вам за откровенные ответы. Спасибо. С уважением !!!

Ответы
De
Deleted

в плане всего, я бы брал в Строгино, по застройщикам не скажу, вроде ПИК и Мортон самые нормальные, но они панельки делают, а лучше монолитно-кирпичные брать, но они дороже

Мадина

а ПИК это что район москвы какойто? да панельку мы не хотим с мамой старая модель, хотим по новее мнолитно-корпичный современный дом с панорамным остеклением

De
Deleted

Пик - это фирма) с панорамным? готовьте миллион долларов)

Мадина

ого такие забашные цены............

De
Deleted

ну а вы как хотели

Nurbol Munaytbasov

Сами знаете где удобна

Суетолог

таких нет

Алька Демидова

и нелегалов меньше, и инфраструктура и магазинов дофига, а набережная ммм закачаешься)

Суетолог

))

Мадина

простите, а еще раз скажите какой именно район москвы, который вы описали что нелегалов меньше, развитая инфраструктура и.т.д.

Алька Демидова

новый арбат

Мадина

а вот в интернете говорят лучше брать южное бутово или строгино и там есть еще митино, вопрос деликатный у меня к вам? а они там чем отличаються юж. бутово строгино и митино что там хорошеее и плохое есть? опишите пожалуйста если вам не трудно!