Любовь

- Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох. Вы верите в предсказания?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... в армии идём с другом в увольнение и в парке 2 цыганки пристали... Погадаю, нагадаю - в общем пристали не отстать! Ну и Пятак (Володя Пятаков) вдруг резко с одной с головы цыганки сорвал несколько волос, тут же ловко так намотал на палец и что-то пробормотал в руку!!! Картина Репина маслом - "Приплыли!!!"... Цыганки сначала замерли, потом завыли как-будто их взвод солдат поимел (бесплатно) и до кучи обокрал. Ну а Пятак им и говорит:"Полтинник и проклятие сниму, если нет, то ты умрёшь!" И на одну показывает... Отдали!!! Я потом спросил:"Правда умрёт?" и в ответ:"Мы все когда-нибудь умрём!!! Рано или поздно!" Он ведь правду сказал, ни разу никак не соврал...

Любовь

Прикольно)))

Ринат Фамутдинов

Цыганки в парке с тех пор солдат обходили стороной! Мне так говорили!

Любовь

Отвадил)))

Геннадий Попов

Народные приметы, которые сбываются
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Переспать с начальником – к премии
Переспать с ним насколько раз – к повышению оклада
Найденный в шкафу любовник – к скандалу
То же третий раз подряд – к разводу
Порвавшийся презерватив – к переживаниям
Получение расчетного листка – к деньгам
Отсутствие на работе более трех часов подряд без уважительной причины – к увольнению
Сказать начальнику: «Ты дурак» - к неприятностям
Если ты дурак – это надолго😁

Любовь

Приметы сто процентные)))

Виктор

Привет ,Любовь.К вопросу о цыганах,у нас есть одна станция на электричке,если ехать ,так там одна ихняя база,целый городок.А пока едут из города несколько остановок,по пути занимаются промыслом.Ко мне много раз подсаживались,но я сразу неотрывно смотрел в глубину её глаз ,и опережая, предлагал погадать ей.Ветром сдуло.Несколько сеансов и ко мне многие годы не подсаживались)))))

Любовь

На опережение сработали?

Виктор

Да и получилось))))

Любовь

Молодец)))

Дмитрий Сергеев

конечно раз деньги отдала, мне по молодости то же молодая цыганка пыталась погадать ( совсем девочка лет 12 -14) да и я был после 8 класса. я ей а назови всех нас по имени фамилии и отчеству нас было 6 пацанов. Она в ответ это тяжело а в чем проблема. Она всех наз назвала. Теперь погадай теперь я не могу и убежала

Дмитрий Сергеев

понятно, я то же одно время дурковал. то в человека залезу скелет посмотрю то органы, как ренген, или ауру врет н или нет. Или с закрытыми глазами за руль сяду

Любовь

Ого, интересное дело!

Дмитрий Сергеев

конечно

Любовь

😉🙋‍♀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Газетчик на Таймс-Сквер бежит и кричит: "Ужасное преступление! 58 обманутых!!!" Тучный джентльмен срочно покупает у него газету. Мальчишка бежит далтше и крмчит:"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ужасное преступление! 59 обманутых!"

Любовь

🤦‍♀️🤣😂🤣😂

Скромный Незнакомец

Имел беседу с женой цыганского барона, лет 30 назад. Так она мне сказала - Дураков на мой век хватит, и моим внукам останется. Она оказалась права на 100%

Любовь

Кто же спорит

Да
Дальнобой

Не верю. Ни одна цыганка ещё не предсказала что я после предложения погадать, я через секунду пошлю её туда, куда посылают плохих футболистов.

Любовь

Верю

Наталья Баженевских

Ходила два раза, все что спрашивала у неё, как сказала так и получилось, что в прошлом было все рассказала. Вышла от неё мурашки по коже.

Любовь

Ого, верите значит

Любовь

Спасибо за ответ

Валерий Сумский

Одному парню из нашей конторы цыганка нагадала смерть от у опления. Его жена очень оберегала его, но он все равно утонул

Любовь

Ни чё че

Валерий Сумский

Лучше не гадать

Любовь

Точно

Женя Пивнёв

Предсказание,это своего рода кодирование на будущее.Я в молодости увлекался херомантией,нумерологией и пр.

Любовь

Сейчас мы семейные, а раньше одиночки, каждый сам по себе

Женя Пивнёв

Да.🌹

Любовь

Вот и пришли к консенсусу))))

Любовь

😉🤣😂🍫🙋‍♀️

Александр Абрамов

У моей жены цыганка спросила - как найти детскую поликлинику? Жена стала объяснять. Еле оттащил, неразумную.

Любовь

Добрая женщина))

Александр Абрамов

Подлые твари. Их Гитлер любил сильнее евреев.

Любовь

Они иногда очень жестоки бывают, им на всё и всех как бы помягче, а вот накакать

Алексанндр Иваницкий

Я у знакомой цыганки спрашивал умеет гадать сказала да когда попросил по гадать сказала своим не гадаем. ....

Любовь

Понятно, спасибо за ответ

Александр Белов

да но только у настоящих гадалок у меня всё сбылось как мне сказали в 4 года всё так и есть по сегодня

Любовь

Класс, качественная попалась

Александр Белов

даже назвала точные даты и и меня звёзд когда и с кем меня сведёт судьба и что это мне даст дальше

Любовь

Крутотень

Виктор Дубилей

Конечно верю . Я раньше в селе ,иду домой пьяным ,а мне все предсказывают быть в доме ругани ,и точно .

Любовь

Пасиб🍫

Виктор Дубилей

На здоровье .

Любовь

👍😁🙋‍♀️

Михаил Зарипов

Как сейчас помню: бегу я от цыган. а они гонятся за мной с криком: "Ты талантливый, но непризнанный".

Любовь

👍

Наталия

смотря кому,мне цыганка мужа и детей нагадала ,а я посмеялась.Вот итог и муж и дети рядом

Любовь

Ну это точно, как без них

Игорь Гетлинг

Дайте Мне 50 баксов и Я напишу вам ответ............😁 Ну а если серьезно, то почему то да.

Любовь

Спасибо за ответ)

Любовь

😁🙋‍♀️

Грач Налбандян

Мне хорошо. У меня нет для этого денег никогда. Так что и предсказания мне не светят.

Любовь

Спасибо за ответ

Ura Cerne

Нет, это все вранье, т.к мы сами творим свою судьбу, и будущее можно всегда изменить

Любовь

Надеюсь

Светлана С.

лучше избегать, запрограммируют лжепророки на какую хрень. потом живешь с этим

Любовь

Не знаешь и спишь спокойно))) 👍