Nu
Nunya

почему девушки не могут подарить мужчине подарок просто так?не в праздник и т.п?или вы жадные или эгоистичные?вы думаете что им это нафиг не упало?им так же приятны сюрпризы!они ведь люди а не стены!

Ответы
Александр Даценко

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Fallen Angel

Наточка! Огромное Вам Человеческое спасибо от всех мужчин планеты Земля!!!)))

Nu
Nunya

всегда пожалуйста!

Fallen Angel

Правда очень приятно!!! Искренне желаю Вам того, что Выбольше всего сами себе пожелаете!!!)))

Nu
Nunya

😇

Не Добрый И Души Нет

честно и нафиг не надо

Nu
Nunya

ну вам не угодишь

Не Добрый И Души Нет

от чего же . внимания не обращают и хорошо

Nu
Nunya

а вы случайно не ....?

Не Добрый И Души Нет

нет ..... не оно

Nu
Nunya

слава богу)есть еще надежда)

Не Добрый И Души Нет

надежда в чем ?