Андрей Алтайский.

Что такого страшного в сетевом маркетинге, что туда мало кто хочет идти ?

Ответы
Евгений Миронов

Не страшного.Вот мне было 10 лет я бегал по арбату открытки с Москвой значки с ленином иностранцам впаривал корочи крутил на валюту жвачку импортные шмотки для меня это были просто лохи и совесть меня не мучала.А разводить таких же как ты русских это совсем другое.Для меня это не приемлимо.

Елена Барская

доверия потеряли....я вот например в четырёх местах копошусь и что толку -по прежнему на хвосте. для интереса иду -последнее отдаю , а пригласить знакомых ,друзей никак

Андрей Алтайский.

А в каких ?

Елена Барская

какая разница-везде одинаково пирамида -надо понять что все не станут миллиардерами как там ни стараются внушить лохом....кто придумал и организовал и на верху , т.е. первые -те купаются в золоте. я им не завидую

Андрей Алтайский.

Это не совсем так. Вот например у моего верхнего спонсора, есть дестребьютор её первой линии, которая зарабатывает гораздо больше её.

Елена Озерова

Там ничего страшного нет. Просто если хочешь заниматься распространением продукции, то нужно обладать соответствующими качествами. Короче говоря - крутиться.

Андрей Алтайский.

Но ведь это не только торговля.

Елена Озерова

А что еще?

Андрей Алтайский.

Построение своей структуры.

Елена Озерова

А структура на что работает? На распространение и продажу продукции. Все подчинено одной цели - получению прибыли.

Андрей Алтайский.

А каждый из структуры, работает на составление своей структуры. При этом попутно продвигая товар. А без прибыли - работать не интересно. )))

Елена Озерова

Конечно не интересно))) Полностью согласна!

Лана Светлая

НАДО ПОСТОЯННО ПРОДВИГАТЬ ПРОДУКЦИЮ И ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ,ПРОВОДЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ...НАДО БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ,КОГДА ТЕБЕ ОТКАЗЫВАЮТ...

Андрей Алтайский.

И это страшно ???

Лана Светлая

НЕ СТРАШНО))НАДОЕДАЕТ)

Андрей Алтайский.

А наёмный труд не надоедает ?

Андрей Алтайский.

??????????

Лана Светлая

ОЙ,только вот мне не надо это говорить)я закалённый сетевик)

Та
Татьяна

ничего смертельного...но я тоже туда не хочу...у меня стабильная работа и удовлетворяет меня по всем показателям и я ее тоже..))))

Оксана Карпенко

Да ничего в нем страшного нет. Просто мы не в Америке, где бездумно всё покупают. У нас на этом особо не заработаешь.

Галина Татаринова

Страшного ничего, но и хорошего мало. Смотря какие условия... в орифлейме нормально, вроде...

Алексей Никифоров

очень трудно найти трёх лохов,да так,что бы они нашли ещё 9,а те в свою очередь 27 и т.д.

Андрей Алтайский.

Почему лохов ?

Лю
Любовь

это своего рода финансовая пирамида, прибыль получает основание этой пирамиды

Лариса... ...

Причин может быть много.Но в принципе,каждый выбирает себе дело по душе!!

Михаил Хепнер

ничего в нем нет страшного, и туда много кто идет на самом деле...

Карлсон

всё хорошо)) сейчас все маркетингом занимаются тем или иным))

Андрей Алтайский.

Верно.

Татьяна Лысак

Не всем по душе уговаривать других купить именно ваш товар

Марго Мартюшева

Просто маркетинга стало много, по этому людей и не хватает

Ya.sterva

Вот незадача может начнем продвигать сетевой маркетинг

Андрей Алтайский.

Да легко !!! Какую компанию ?

Ya.sterva

ну я только в электро инструментах шарю ,а у вас есть какие предложентя:-) 🙂 🙂

Андрей Алтайский.

Электро приборы мед. назначения сгодятся ?

Ya.sterva

не не мед луче строительные ,а то что то от медицины толко мало:-) 🙂 🙂

Андрей Алтайский.

От этих - вполне достаточно. ))

Ya.sterva

🙂 🙂 🙂

Ольга Николаева

На низовом уровне заработок не соответствует усилиям.

Андрей Захаров

моих родителей так кинули и они потеряли кучу денег...

Юлия Шалегина

Нейролингвистическое программирование человека.

Наталья Маркова

Слово= сеть= очень отпугивает-неводом пахнет!)))))

Katrina Smit

страшно когда друзья превращаются в клиентов