✿Н
✿Надежда✿

Если мужчина пригласил тебя на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая...?!)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Виктор Арсентьев

Не отрекаются любя…
Ведь жизнь кончается не завтра…

Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…
Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…
Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…
Неправда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…

Карета – в тыкву, Золушке – метлу…
Передник - вместо сказочного платья…
И – шагом марш – в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…
Лишь башмачок хрустальный – как укор –
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно... с самого начала.
Поверьте… Отрекаются, любя.

Де
Дед'уктор

Возможно, но "цыплят по осени считают", нужно подождать с выводами, может , после чаю, он предложит "остограмиться"!!! Но и в этой ситуации нельзя делать однозначных выводов!!! Потому, что ... мужчина , втайне от вас, вполне может быть и восхищен вашей красотой, но не сильно в себе уверен, поэтому надеется на то, что "пьяная женщина - ........... не хозяйка" *)))!!! Не все так просто! *)))))

Надежда Сочихина

Я всегда красивая! Обаятельная! Привлекательная! Умная! Талантливая! Трудолюбивая Настенька из русской сказки... Так говорили родители, особенно папочка, который безумно любил свою дочку. Страшно попасть в руки мужчины, который не умеет быть джентльменом. Я люблю французов, которые, увидев даму, всегда снимут шляпу...

Lobar Zagirova

в вашем случае---да!!!!но вариантов, почему, масса----ограничен в средствах,напившись--буйный,закодирован.,а может---родитель пьяница и отвращение с детства к пьяни,а может просто ----хороший и примерный мамин сын!!!!

Леонид Кошмин

Ну если именно Вас, то да, Вы красивая)))) Просто не каждая пойдет на водку, а пригласить на тортик с чаем, а потом сказать, ой чай закончился, может винца, известный прием)))

Олег Мартьянов

представьте, как бы он пригласил Вас на водочку с селедкой под шубой..? С тортика всё и начинается... а про зависимость красоты от водки не верьте.... сладенькая то лучше..!

Антон Антонов

Если мужчина приглашает на водку это говорит о том какой он мужчина. И что он думает о женщине которую приглашает, а вот после тортика водку никто не отменял.

Olka Best

...не факт..,, только мужчина знаем зачем пригласил..., хотя умная женщина интуитивно чувствует , что за этим приглашением кроется....

Валерий Чикало

Трудно ответить мне, мужчине, но как мужчина скажу - никогда не использовал водку для сближения с женщиной...

Maikl D

китае нашли живого новорожденного в канализационной трубе и спасли))))))главное концовка не такая была бы(((

Евгений Балясников

...Можно Вас без долгих реплик пригласить на чашку чая,угостить ванильным кексом,а потом займёмся с...м.

Анисим Шпонкин-Валуа

Тортик с чаем-это замануха. Такие чаепития редко проходят без алкоголя. Вот тортик,может быть,и будет.

Андрiй Гах

не видел потому не знаю да мерять людей водкой уже в прошлом это лишь происходит в отсталых племенах

✿Н
✿Надежда✿

Видимо анекдот вы этот не знаете...)

Андрiй Гах

нет

Марина Алексеевна

Если он пригласил на тортик с чаем, значит, надеется на гораздо большее, чем только тортик и чай....

Ан
Анна

Само собой

Кравченко Алексей

Водка мало что решает, наоборот, она тормозит! Если Вы так думаете, то Вы себя не дооцениваете.

✿Н
✿Надежда✿

Это из анекдота...)))

Кравченко Алексей

Ну извините, я просто этого анекдота не знаю.((((

✿Н
✿Надежда✿

Да, ничего страшного...)

Лидия Родионова

Я женщина в теле... меня не хочется покормить или напоить. Меня просто хочется или не хочется.

Марат Бинятов

...Значит всегда красивая, можете не сомневаться... Это возможно у него с печенью что то...)))

Александр Залеснов

Ку если он видел тебя или ты поставила своё фото, то может быть..."чай, кофе, потанцуем".

Асель Ерденбекова

А, если она пришла все таки к вам в гости с водкой, то тогда делайте выводы уже о себе))

Господин

Оно тебе надо?

Асель Ерденбекова

Что надо? Мне от вас ничего лично не надо... Задали вопрос, получили ответ. Ни больше, ни меньше

Господин

Уверена, что это ответ?

Асель Ерденбекова

Ещё раз прочтите, если сами не уверены

Господин

Оно тебе надо?
чтоб МЫ ещё раз??

Асель Ерденбекова

Зрение хромает видимо...