Татьяна

"скажите дураку,что он очень умен, а плуту-что он честнейший человек, и они заключат вас в объятия" Генри Филдинг

Ответы
Илья Малкин

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?

Владимир Слукин

а говорят еще,что у женщин в голове кроме секса ничего нет.врут значит

На
Наталья

Мудрые слова! Интересно почему именно эта фраза запала Вам в душу?!

Юра Липка

все мы,наверное заключили бы кого нибудь в свои обьятья

Хрен S Бугра

скажи натуралу что он пидор....посмотрим что будет

Наташа Алексеева

всем нравится когда их хвалят а им темболее

Олег Антропов

верно.... люди хотят, чтоб их ценили

Ол
Олег

И они скажут вам что вы льстец?

Елена Смирнова

Ну вы прям Америку открыли

Ирина Хавронина

Умный человек, Генри Ф.