Владимир Жиров

В России упразднён, указом Президента, Ростуризм. Один из первых шагов по уходу от либеральной системы сделан. УРА!

–5
Ответы
Александр

Плановое построение концлагеря продолжается. Введение особого положения, комендантский час, запрет перемещений, потом решётки на окна и двери, с цифровыми замками, по сигналу стадо покидает стойло , грузится в транспорт и отправляется в нужном власти направлении - на работу, на медицинские опыты или на утилизацию, согласно категории мяса.

Владимир Жиров

Неужели хозяин сам себе? И зарплату сами себе платите?

Александр

Я работаю по договору, оговариваю условия, исполняю и сдаю. Так что да, сам себе хозяин в этом плане, от меня зависит моя оплата и сколько времени я на это потрачу. Не на пенсию же жить, это нереально в наше время, нынешний режим пенсионеров не жалует.

Владимир Жиров

Плохо работаете, если платите себе мизерную зарплату.

Александр

В сравнении с тем, сколько получают посредники между мной и оплачивающим заказ, это мизер. Но не я создал такие условия для производителя и не сам я себе пенсию назначил, так что Ваши домыслы - лишь Ваши домыслы. Мне не в чем себя упрекнуть, тем паче что желающих вроде Вас хоть пруд пруди, зачем мне-то стараться? Хорошо хоть в работе я безупречен, за что свой мизер и имею, не давая шансов докопаться и снизить оплату за плохое исполнение.

Владимир Жиров

Ясно.

Андрей

Вряд ли это первый шаг, всего лишь перераспределение активов. Как мне видится, важным признаком возвращение самостоятельности, это ввод смертной казни и срочный арест всех верхних чиновников с семьями, объявления запрета на религии и введение чрезвычайного положения, с закрытием границ.

Владимир Жиров

Очень достойный вариант.

А. Беркович

Для того, чтобы реорганизовать, можно переподчинить, таким образом переменить статус, это что новость? сплошь и рядом такое происходит, тем более, что на эту часть общественной жизни сейчас много госпрограмм, почему не контролировать то?

Марина

А чему вы радуетесь? "...передача всех функций Ростуризма Минэкономразвития....у министра экономического развития теперь будет 12 заместителей вместо 11;число департаментов также увеличится с 35 до 37." Ура!!!

Владимир Жиров

Зато у Ростуризма не будет теперь своих заместителей, и своих департаментов.

Марина

Ну да... ну да... оптимизация, только в большую сторону на верняка!

Мишка Квакин

Смена вывески, не более того. Это очень высокодоходная часть экономики, чтобы вот так одним росчерком пера, от неё отказываться. Скорее всего окажется в частных руках

Владимир Жиров

Он и так был в частных руках.

Мишка Квакин

Значит перейдёт в другие, более сговорчивые))

Владимир Жиров

Много направлений позакрывали.

Мишка Квакин

Оставили высокодоходные... Т. с. с гарантией))

Майя Петрова

А чем плох был Ростуризм? Вот вернули бы в гос.собственность все ключевые отрасли добычи и производства - можно было бы радоваться...

Владимир Жиров

С чего-то надо начинать.

..

Раньше надо было!!!... В 2018 году.... Проклятые туристы понапривозили со всех сторон света в Россию коронавирус и заразили всю страну...

Владимир Жиров

Верно.

Ira Bondarenko

Можно еще и Думу упразднить .А то вон Матвиенко вдруг прозрела ,что в стране ничего своего нет оказывается ) Даже гвоздей

Владимир Жиров

Упразднить много чего необходимо в России:институт президентства. например, Думу, Совет Федераций.

Ira Bondarenko

Вы думаете такое возможно ?

Владимир Жиров

Ничего невозможного нет.

Lora

А Вы не задумывались для чего это было сделано? Совершенно не понимаю Вашей радости по этому поводу.

Lora

Да вы что? Надо же! Это вы представляете весь народ?!!!)) А вы кто такой? Царь полей и огородов!) Какая убогость!)

Владимир Жиров

Угадали. Я представитель народа. а вы - акула бизнеса. Бывшая акула, теперь селявка.

Lora

О Боже!)) 😂

Lora

Не надо за весь народ отвечать! У вас нет такого права!)

Lora

А что такое салявка?Полагаю, что это что то унизительное?! Мне больше 50-ти лет, и я ни разу такого дерьма за свою жизнь не слышала!!))

Алекс Венцель

Разогнали массу чиновников которые ни хрена не делали, но получали солидные зарплаты...

Павел 2000

Нет... Все полномочия и люди, переведены в минэкономразвитие... Профанация очередная...

Alina Nn

ну, теперь вроде как и доллары не нужны, народу. Но чиновникам-то без валюты никак.🤔

Та
Татьяна

Если где-то убывает, то где-то прибывает. Чиновников меньше не становится.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это из за террористов))) Службы, которые должны нести контроль-ЗАЖРАЛИСЬ)))

Чужой

Сейчас множество мошенников это место займут, вот им лафа сейчас будет.

Марина

А скоро ездить будет некуда. Если только в Сомали. Так сам не захочешь))

Владимир Жиров

Россия большая, ездить не наездиться.

Марина

Ну.... Спасибо.... 🤔

Microsonya Www

У меня вопрос.........уход от либеральной системы,шаг к какой?

Владимир Жиров

К социалистической.

Microsonya Www

)) а как же ..........демократия и тоталиризм?))

Владимир Жиров

К едрёной матери.

Microsonya Www

вот так и живём............кто -то думает ,что тоталиризм сказка", а кто то в нём живёт..........

Блуждающий В Темноте

будем надеяться что начнут вкладывать денежку

Волк, Серый Волк

И чем Ростуризм помогал либеральной системе? )

Ла
Лариса

А ничего, что это для безопасности туристов,а?