Стю Стю

что посоветуете посетить в барселоне?

Ответы
Влад Потолуй

Храм Святого Семейства (полное название: Искупительный храм Святого Семейства, кат. Temple Expiatori de la Sagrada Família), иногда по-русски неточно называется собором Святого Семейства — церковь в Барселоне, в районе Эшампле, строящаяся на частные пожертвования начиная с 1882 г., знаменитый проект Антонио Гауди. Один из самых известных долгостроев мира.

Стю Стю

спасибо многие уже посоветовали а кроме?

Влад Потолуй

Ну если футболом бы интересовались , ФК "Барселона " один из сильнейших в мире , я бы обязательно сходил на футбол. Не знаю , корриду в Барселоне ещё проводят? Почитайте у Хемингуэя много про Испанию есть .Он же был добровольцем в республиканской Испании

Гудвин

Парк Гюэль,Саграда Фамилия...Площадь фонтанов.В принципе,возьмете карту,там все отмечено.Барселона,не такой уж большой город.Я жил там,месяца 4...

Стю Стю

а в окресностях.если на машине проехаться?

Гудвин

А что там?... Может,сейчас чего понастроили,а раньше там производственные мощности только были...

Олег Демидов

Игру "Барсы" - если получится....Получите наслаждение, не хуже, чем от "Лебединого озера"

Стю Стю

не сезон

Олег Демидов

Я жене знаю, когда вы туда собрались поехать! Так....На всякий случай

Стю Стю

сейчас

Олег Демидов

Тогда - не сезон

Гагик Галстян

- все 7 зданий Гауди... Но Барселону имеет смысл писать с большой буквы...

Сергей Ткачев

ПОЮЩИЙ ФОНТАН...КОРРИДУ... ПОСТОЙТЕ ПОД ПАМЯТНИКОМ КОЛУМБА...

Евгений Воронов

Сразу с дороги - Wc, а там уж сами смотрите, куда....

Скептик

Собор Саграда Фамилия. И Камп Ноу тоже.

Стю Стю

о здорово как бы попасть на это?

Elena Golubb

Ну так как я ездила по путевке, то это было включено. Поэтому, либо поспрашивайте, либо найдите какого-нибудь русского туроператора в Испании. Они должны знать.

Стю Стю

спасибо

Elena Golubb

вот одно из них. http://www.saletur.ru/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/news/55517_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%A2%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D1%8C%D0%B5_%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0.htm

Стю Стю

не получается перейти по ссылке

Демони Ка

зайдите на сайты туроператоров

Стю Стю

иногда хочется необычности от рядового туриста а не то чем кормят всех

Elena Golubb

аквариум и танцующие фонтаны.

Император

МЕССИ ЗА ПАТЛЫ ПОДЕРГАТЬ))))))

Стю Стю

это кто?

Император

ФУТБОЛИСТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ

Korobkin Viktor

барселонок или барселонцев

Андрей Юрьевич Логинов

о, это тут не уместится 🙂

Михаил Привалов

океанариум и парк гауди

Сергей Привалов

храм святого симейства

Александр Вакуленко

да, к сожалению я заработал штрафной балл. Извините, Сергей Привалов!

Александр Вакуленко

И всё-таки, Вы лично были в Барселоне, или я опять ошибся?

Сергей Привалов

Да, я был лично в Барселоне, и во многих местах побывал, кроме Испании, что было связано с моей работой.

Александр Вакуленко

МОЙ СЫН ТОЖЕ ВЕСЬ МИР ОБЪЕЗДИЛ, КРОМЕ АНТАРКТИДЫ. ТАМ ПИНГВИНЫ, ХОТЬ И ВО ФРАКАХ, НЕ СЛУШАЮТ АКАДЕМИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ, А Я ТОЛЬКО ПО ЕГО РАССКАЗАМ И ФОТО О МИРЕ ЗНАЮ

Сергей Привалов

Знаете побывать в Барселоне и не быть в Испании это умудриться надо.Вы ,честно, совсем меня выбили из колеи.

Ерофей Папиросов

Музей Сальвадора Дали

Vladimir Neizvestnii

барсеелону... и быков...

Александр Свитайло

Футбольный матч)

Стю Стю

какие будут с 25 по 5 авг?

Александр Свитайло

Увы...в это время ничего((( у них сейчас перерыв между сезонами

Стю Стю

тогда я в пролете

Александр Свитайло

Найдете, что посмотреть))) Главное, купите Barcelona Card – универсальный билет, действующий как проездной на общественном транспорте и дающий бесплатный вход в 16 музеев и значительные скидки на посещение 26 музеев, примечательных мест, а также заказы в барах и ресторанах. Такую карту сроком на 2 или 5 дней можно приобрести на станциях метро, в аэропорту или любом туристическом офисе Барселоны.

Стю Стю

спасибо

Александр Свитайло

Не за что)

Sergej Grigorjev

Марадоно))

Стю Стю

это что?

Sergej Grigorjev

Футболист))

Стю Стю

ну тогда Марадона и он в аргентине

Sergej Grigorjev

вот ведь "зацепил"-таки!)) Молодец!

Альфит

Футбол

Стю Стю

не сезон

Альфит

Я не был...