Станислава Левицкая

Ну что,возгордились морским парадом?А какой рулевой!

Ответы
Валерий Герасимов

Что именно вам не понравилось в морском параде ???...Вам,как я посмотрю,в любом косметическом салоне ,говном воняет.....Можете назвать хотя бы что-то,что вам ,в вашем окружении,нравится????

Александр Захаров

И что это меняет?

Станислава Левицкая

Уж ничего..дело сделано

Александр Захаров

Вот именно.

Валерий Герасимов

А маленькие бандеровские шествия в центре Киева кто-то запрещал???... В России тоже есть фашиствующие элементы,но все их выступления тут же пресекаются.. А в Киеве нацистские парады проходят свободно и даже поощряются.. В этом и есть различие между нашими странами..

Александр Захаров

У нас людей не сжигают заживо за выступления против власти и не убивают бес суда и следствия, максимум Оболь,т зеленкой, как Навального

Александр Захаров

Горжусь что ты, как завещал Ленин, и управляешь из своей кухни государством , все таки он был прав.

Станислава Левицкая

Я кроме кухни много чего умею и знаю.А если пишу про то,что во время войны идут парады,то это не только мое мнение!

Александр Захаров

От куда тебе знать по политические шахматы банкиров США, которые с помощью большевизма управляют нами больше ста лет, начиная с Ленина?

Станислава Левицкая

Ну вы и замахнулись...

Александр Захаров

Так смотри в корень

Станислава Левицкая

Ленин никогда не был для меня авторитетом..

Александр Захаров

Запад его прислал вредить России, почему ты этого не видишь?

Вячеслав Серкин

Занят был. Не смотрел. Вообще в Севастополе должен был быть.

V/
V/S/G/

К сожалению стояли на Б.П. так что не получилось

Улугбек

То-то же!!! Как рулится, так и...маршируется!!!

Александр Жданов

не нравится Вам Путин, ох как не нравится...

Александр Жданов

Вы вот говорите - мерзость. Да, война дело грязное. Но если более как бить больше нельзя. Сколько уговаривали? И все без толку. Зачем стягивали огромные войска на линии соприкосновения? Почему развалили и промышленность и науку и вооруженные силы, что пошли по миру с протянутой рукой? А теперь чужого захотелось, да и "друзья" поджуживали ......Так где мерзость?

Станислава Левицкая

Мы по разному всё видим и понимаем..к сожалению.

Александр Жданов

конечно! Но почему , к сожалению? Вот мне ещё ни один хохол,который наскакивает и обвиняет Россию во всех смертных грехах, да и Вы тоже, так и не ответили - куда все пропало с 1991 года, когда они получили свою настоящую самостийность...

Станислава Левицкая

А разве только они?Многие потеряли промышленность,из зи нерадивости руководства и коррупции..А у нас разве что расцвело и стало развиваться?Еще хуже было!

Александр Жданов

так с чего все началось ? Разве с Путина?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Главное что рулевому понравилось

Vladimir Medved

Без "Москвы" слабоватая гордость.

Дмитрий Степанов

И чем вам парад не угодил?

Станислава Левицкая

Да пусть себе радуются!!Ведь они не воюют и дети чиновников...

Дмитрий Степанов

Ну так и вы не воюете и я то же...

Владимир Ляпин

Турки опять яйца чесали?

Шишечка

Очень, до безумия))

Владимир Забродин

а что не так?

Станислава Левицкая

Да всё так...всё как всегда.Пир во время чумы.

Владимир Забродин

Чума это массовое заболевание, но я не вижу массовости а лишь отдельные экземпляры

Станислава Левицкая

Вы так шутите?Я имела ввиду совсем другое..

Владимир Забродин

Я ТОЖЕ ЧТО ИМЕЮ ТО И ВВОЖУ

Станислава Левицкая

забавно..

Владимир Забродин

НЕ забавы ради а удовольствия для😁

Аламути

Впечатляет

Эд
Эдуард

И кто же?

Станислава Левицкая

Великий и ужасный..

Эд
Эдуард

Вот как раз величия ему,на мой взгляд, и не достает. Самую малость. Он всегда очень осторожен и часто принимает половинчатые решения, а великие всегда уверены в своей правоте.

Станислава Левицкая

Я просто пошутила...ему многого недостает.

Эд
Эдуард

Ecksifk/

Олег

Где?!? 🙄

Андрей Лапин

никакой

Олег

Лепота

Собеседник

🙂

Игорь

😒