Я С Марса

Лучшая программа для тестирования винчестера?

Ответы
Лариса Голищева

А это смотря что именно нужно. Утилиты для тестирования HDD можно разделить на 3 категории. Первые, достаточно простые, позволяют оценивать в основном лишь скоростные параметры винчестера и выдают их в числовой или графической формах. Специализация утилит второй категории также достаточно узка, их задача - контроль атрибутов S.M.A.R.T., а также представление их в удобной для восприятия форме. Многофункциональные утилиты третьей категории не только объединяют возможности первых двух групп, но еще могут решать задачи по низкоуровневой диагностике HDD, а также в определенных пределах и восстанавливать поврежденные сектора (так называемые bed-блоки). Но вот для примера первых - HD_Speed 1.5.1.55. Вторая - HD Tune - простая и удобная утилита для тестирования IDE/SATA/SCSI-жестких дисков, третья для низкоуровневой диагностики жесткого диска HDDScan, ну так далее....

Александра Вакар

я не разбираюсь в компьютерном железе)а если речь о винтовке-то дело техники.опробовать с 20 шагов по банкам или по мишени в тире)

Людмила

Одной из лучших программ для тестирования жестких дисков по праву считается MHDD. … O_o

Ольга Связина

мишень))) ну, или бегущий кабан))) главное, чтобы не в заповеднике и не в жилом районе)))

Михрюн Илюхин

я не тестирую,просто винду перезаливаю.предварительно диск"С"-форматируется.

Елена Чадова

Для меня винчестер - огнестрельное оружие)) В остальном - чайник!))

Валентин Соловьёв

если начал глючить , сохрани всю инфу, и выкень его. не вылечишь.

Анна Конда

Программа такая: пригласить программиста, испечь пирог...

Николай Костылев

Я пользуюсь HDD Guardian. Удобная и бесплатная. http://123-box.ru/3317

Елена ****

их много, ты ж не думаешь,что я буду об этом помнить,)))

Иван Ручкин

Glary Utilities эта устраивает, все -равно не с чем сравнить

Елена Юрьевна

Ты такими вопросами дувушку точно не закадришь)

Дурс Всемогущий

отстрел на дальность, на кучность, на точность

Руслан Куриков

социальная программа дай ебну дробью в голову

Людмила Негодина

это то самое место,где надо об этом спрашивать

Елена

кто блондинке такие вопросы задает? 😄

К В - 2.

я в этом абсолютно ничего не понимаю

Юлия Кузякина

Игореша, там у меня чё-то с компом!!!)))

Alina Lozovenko

оооооо давайте не буде грузить мозг

Св
Светлана

я не разбираюсь в прогаммировании))