Та
Тамара

Люблю шоколад, но редко его ем. Терпеть не могу гречку, но ем чаще чем шоколад. Вопрос.......вы всегда едите то что любите?

Ответы
Балбес

Угадайте с трёх раз... Сегодня меню: завтрак - вермишель с маслом, обед - вермишель с маслом... Ужин, не поверите... 🤣 Жена иной раз ругается, мол, достал своим выбором... Ну и для подкрепления моих слов... Как минимум, дома сбор семьи, друзей, раз-два в месяц(минимум)... Шашлыки, колбаски, плов на костре... Молчу о разнообразных салатах и сопутствующих блюдах... Понятно, что каждый сбор всё меняется... Меню каждый раз разное... Но, если на столе нет вермишели, я голоден... 😢

Сергей Башкатов

В клубном квартале премиум-класса «Сколково Парк для Жизни» создано всего восемь квартир с отделкой премиум-класса. Приобретая для себя новый дом, вы сможете сразу насладиться прогулками по английскому парку и набережной, спортивными площадками, роскошными входными группами и, конечно, собственной квартирой, тщательно спроектированной и декорированной профессиональными дизайнерами.

Я С Марса

если не любишь - не ешь, но шоколад не пища, так что тоже не ешь)
в детстве гречка у нас была жутким дефицитом, а я терпеть её не мог, когдаЮ изредка, она у нас появлялась на столе.

Николай Кочубей

Если часто есть то, что любим оно быстро приестся!Вот у Вас! Если поменять гречку с шоколадом местами, гарантированно поменяются и предпочтения!

Та
Тамара

Возможно

Николай Кочубей

Да почти гарантированно! Если хотите можете даже проверить. Вот я любил селедку под шубой! Стал делать ее каждый день и она приелась!

Та
Тамара

Не смогу каждый день шоколад есть. Растолстею😂

Николай Кочубей

Вот и я о том же! И он перестанет быть любимым!

Дмитрий Морозов

Нет не всегда. Это,как в фильме: имею возможность купить козу,но не имею желания! Имею желание купить автомобиль,но не имею возможности....

ДА
Дмитрий Аверченко

Когда деньки есть - я чаще пью, чем ем. Впрочем.. В холодильнике растаяли куриные окорока... Надо поднять задницу и сделать суп.

Та
Тамара

Супчик это хорошо😊

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Особенно для выхода с запоя. Формально, в запой я не впадал - характерных эффектов нет. Но последнюю неделю не ел вообще. А тут так удачно - и супца можно наварить, и пива только на сегодня осталось - как раз допить пока сварится да остынет.

Алекс Венцель

Ем то что есть и не делаю из этого проблему...Кстати, чёрный шоколад тоже иногда ем, это как напоминание о детстве...

Та
Татьяна

Нет. И это правильно. Надо есть не то, что вкусно, а то что полезно. В Вашем случае гречка полезнее шоколада.

Инесса Tais

Без шоколадку день зря прошёл) Конечно! Надо есть, что любишь! Организм сам выбирает, что ему больше нужно!

Мырзабек Анесов

Нет конечно....Ныне действует принцип - ЖРИЧОДАЛИ....Главное, чтобы не переросло в лозунг - КОГОБЫСЪЕСТЬ...

Alone In The Dark

Блин мне кажеться тебе надо сделать по моему вам грецчку и у тебя аппетит просто разорвет на запчасти))

Alone In The Dark

Да обычный)) Нет не страшный и как говорил не буду за вами следить в как его там забываю))

Та
Тамара

Ладно. Спать мнн пора. Завтра на работу вставать. Доброй ночи

Alone In The Dark

Блин как тебя найти дай хоть телефон оставлю?))

Та
Тамара

Оставляй

Alone In The Dark

На 8 837 915 48 41 можно и на viber если уж)) Доьрой ночи я тоже рухну)) Жаль без вас))

Nikolai Garskov

Все обожают вредное и лакомиться запретным. Но только преодоление соблазнов и труд желаемое найдут!)))

Олег Сорич

Вот прям всегда! Смысл есть то чего не любишь? Жизнь для того чтоб себя радовать а не огорчать!🙂

Василий.

Гречку тоже терпеть не могу, стараюсь готовить, что закажут. Иногда и гречку приходится кушать.

Ихтиандр

Ем только то, что нравится... еда одно из удовольствий... я стараюсь доставить себе это чувство...

Евгений Брунеткин

не люблю шоколад но ем ибо нужно... обожаю перловку с..... вкусняшками ... и картошку и много всего

Ci
Cianid

Люблю шеколад и ем его каждый день по 3-5 штучек, и еще там сладкого всякого за день набегает.

Сергей Горталов

Вся пища разделяется на вкусную и полезную. Обычно это разная пища. Предпочитаю вкусную.

Захар Исаев

Нет, не всегда, по причине полезности тех или иных продуктов и финансовых возможностей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неа)) гречку не люблю,но ем изредка)) а шоколад...тоже не сильно люблю,но ем чаще гречки))))

Та
Тамара

😂😂😂 все у вас наоборот