Seryoga .

Как Вы видите свою дальнейшую жизнь, когда мужчина прошёл всё, когда нет семьи, родители старые, обстановка не радужная, личная жизнь не получается, работа не складывается, вот когда всё хуево! Куда двигаться , знает кто ответ?

Ответы
Karen Egyazaryan

Очень тяжелый случий! Ответа нет, но можно предположить что надо делать то что умеешь и сколько сил хватает. Ничего жить можно👍

Ульяна Занято.

Выкинуть весь хлам из дома и позвать друзей, как вариант...

Ирина Екимова

Для начала не жить прошлым.... оно и затягивает в болото

На
Наталья

вперёд,не надо ставить крест