На
Натали

Что на кухне важнее - барная стойка или шест для стриптиза? )))😉

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я был шутом,
Я был котом,
Я пробовал
Тебя понять,
Я твой живот
Своим хвостом
Пытался бережно
Обнять.

Я прятал взгляда
Светлячки
В приличья,
Рамочки границ,
И от тебя
Свои зрачки
Скрывал
За шторками ресниц.

Я был стремительным,
Как «Пиф»,
И неожиданным,
Как «Паф»,
Я был болтлив
И молчалив,
И грациозен,
Как жираф.

Я был плутом,
Я был котом,
И не могу никак понять:
Я помню,
Как живот хвостом
Пытался трепетно
Обнять...

А дальше —
Вот тебе и раз —
Как молотком
Из-за куста:
Ослепленение двух глаз
И ампутация хвоста...

И я не тот,
И ты не та,
Уже не та,
Ещё не эта,
Я — кот,
Лишившийся хвоста,
А ты —
Остывшая планета,
Ещё не та,
Уже не эта...
Но все же
Теплится мечта...

Юрий Трущенков

Большая тарелка с дымящимися пельменями и острым соусом разбудит фантазию в любом направлении . Поэтому в этих стойках чувствуется простой кухонный хлам . Хотя , насчёт стриптиза ... надо подумать , конечно .

Роман Садовников

всё вместе )))))))) муж сидит за барной стойкой пьёт пиво, а ты передним с шестом стриптиз танцуешь )))))))))))

Владимир Севастьянов

все зависит от возраста и веса, если ты худышка, то барная стойка, если не обнять то шест.

Де
Денис

Женщина... Ибо что барная стойка, что шест для стриптиза без женщины просто не нужны.)))

Sergey Abramov

По-моему, хорошая плита важнее и барного стола и шеста для стриптиза. ))

Игорь Шелудяков

Если кухня семейная,- стойка для мужа, шест для жены. И батут для детей..

Виталий Проничев

если не хочешь что бы муж не приставал с едой, тогда шест ;)))))))))))))))))))))))

Виктор Киселев

на своей кухне важнее их отсутствие, а на чужой - у кого что болит....

Денис Тлявлин

Сейчас и дети пытаются на шесте танцевать. Ужас вообще-то какой-то.

Эльвина Эстонская

лучше шест, чтоб держаться за него) при наличии барной стойки

Александр Сомиков

Хорошая плита, и руки не из жопы(простите за мой французский)

Aleksandr Vihorev

Баба с кострюлей борща за барной стойкой стоящяя раком!!!

Ежик Из Тумана

Хорошенькая жена в коротком холатике готовящая ужин )

На
Натали

))

Ежик Из Тумана

Походу я прав )

На
Натали

Походу да

Ежик Из Тумана

Бар ещё ладно , а стойка зачем ? Хорошенькая жена и у плиты соблазнительная ) , да и не думаю что она будет танцевать стриптиз ))) . Быстрее сковородкой выхватешь если его поставишь )))

Zi
Zis

Это вы у Высоцкой спросите, ей метраж кухни позволяет.

Тимур Москва

😂😂😂 на барной стойке тоже можно 😜

На
Натали

)) можно

Тимур Москва

Да, и вообще на кухне класс

Серж)))

Девушка в коротком халатике и с чашкой кофе в руках:)

Александр Степанов

плита...газовая, электрическая (нужное подчеркнуть)

Адам Шовхалов

Если на шесте кто то есть то это подымет аппетит ))

Marat Bakiev

умение готовить важнее !!! астольное приложится!