Sa
Sam/Po/Sebe

Обожаю мультики, видеоигры, по дурачиться и побегать с псом на улице,не раз слышал со стороны говорили что бы повзрослел а то как ребёнок,им ли не пофиг что у меня и как? Это же моя жизнь и мои опилки в голове) 🥳

Ответы
Людмила Иволга

Ну...как вам сказать,если это уж шибко бросается в глаза....Рамки приличия ещё никто не отменял.А вот дома,пока никто не видит,можно резвиться сколько угодно,а вот на улице сочтут за неадеквата,там и до психушки недалеко.

Людмила Иволга

Можно конечно идти против,но рано или поздно это может иметь последствия.Общество не прощает тех,кто против его законов идёт.

Sa
Sam/Po/Sebe

Зато проживу так как мне хорошо а не так как нужно другим

Людмила Иволга

Но всё равно совсем уж без социума не получится.Хотя если работать удалённо и заказывать продукты через Инет с доставкой,то можно ограничить до минимума все контакты с внешним миром,а мусор выносить ночью.Тогда да,получится прожить и без социума.А поговорить с кем-нибудь не возникает желания?

Sa
Sam/Po/Sebe

Интернета хватает вполне

Людмила Иволга

Ну как хотите

Лина

ага...бежишь такой, скачешь, а тебе уж за 35....у людей дети в 5 класс пошли, а ты всё загривок пса чешешь....это болезнь, если что....Люди просто беспокоятся нормальный ли дядька скачет по двору, а так то им пофиг)))

Sa
Sam/Po/Sebe

Оооо ништяк я в 40 лет таким же буду,пусть думают что я того самого,двинулся)

Лина

да хоть в 70...мне то что)))

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну наверное есть что

Лина

я попыталась объяснить инфантильному, не желающему ответственности по жизни малышу что к чему...ничего личного)) Вас таких теперь много и девушек и вьюношей...

Sa
Sam/Po/Sebe

Понимаю

Лина

вот и молодец)

Zza-Zza-Lorak.

Разве можно забывать как это хорошо,мне по фиг кто что скажет,надо отдоватся хорошему настру ,люблю на качелях канчатся, детство вспоминаю ))

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Уральская Рябинушка

И правильно. Продолжайте в том же духе. Повзрослеть всегда успеете. Но уже детство и молодость не вернуть

Евдокия Торгашева

Обсуждают те, кто не имеет возможности это делать. Я сама уже старая, а дури в голове.... Юмор ужасный.

Тамара Новикова

Не опилки-тараканы и,главное,чтоб твоим тараканам было по пути с тараканами тех,кто с тобой рядом

᠌ ᠌

Собаки лают, а караван идëт дальше.. Не обращайте внимания на чужие ограничивающие убеждения.)))

Sa
Sam/Po/Sebe

Точна

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тоже мне проблема. если только больше ни чего другого, одни игры. тогда есть о чем задуматься

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну это слишком было бы

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

свободное время от забот можно заполнять чем угодно. не вижу проблем

Sa
Sam/Po/Sebe

Это дааа

Татьяна Хван

У одних дурная привычка совать свой нос повсюду,у других-обращать внимание на этот нос

Елена

Вот именно...живите со своими опилками в голове...какое вам дело до того, кто что скажет.

Наталья Скорякова

Бегайте, веселитесь!!! Молодец! Не обращайте внимания на зануд. Это они от зависти

Антон Ротов

Это они так завесть выражают так как сами закомплексованные кем-то или чем-то!!

Sa
Sam/Po/Sebe

Точно

Антон Ротов

Без вариантов!!👍

Друг

Как говорит моя подруга про таких говорителей со стороны :"Завидуйте молча")))

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Sergio

Мне под полтиник, но я тоже люблю некоторые мультики и иногда видеоигры.

Где Ты Там И Я

Точно опилки, но ты не ссы как твоя собака, опилки долго ещё будут бегать...

Sa
Sam/Po/Sebe

По ссу всё же

Где Ты Там И Я

Можешь и обосраться, твоя собака будет убирать после тебя...

Sa
Sam/Po/Sebe

Так я ж тебе на голову,так что всё норм

Где Ты Там И Я

У меня две головы, если тебе это известно, а у тебя четыре дырки, угадай, какая четвёртая у тебя?

Sa
Sam/Po/Sebe

😂Еп"ть фантазёр,высерок спрячься)

Где Ты Там И Я

Запутался? Можь чем помочь?

Мария Перчик

Тысячу раз прав! Пусть всё у тебя складывается светло и радостно!👍😜🙃

Sa
Sam/Po/Sebe

😁

Юр
Юрил

Женщины в этом случае говорят..Когда хочу тогда и дура ...🤣🤣🤣🤣🤣

Sa
Sam/Po/Sebe

😂

Анна

Мне 38, до сих пор люблю уличный футбол, лапту и возьню с собаками)

Sa
Sam/Po/Sebe

👍👍👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это общественная социальная ответственность так проявляется)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Им пофиг, они просто хотят потыкать за расхождение с обществом

Салтанат Башанаева

Конечно, а люди все время чем то недовольны и все время учат