Иван Петров

Ненавижу, когда попрошайки демонстративно трясут передо мной своими стаканчиками с мелочью.
Знаю, знаю, что у вас денег больше чем у меня, выпендриваться-то не надо!

Ответы
Любовь Малкина

Да,а с другой стороны-это надо через себя переступить ,чтобы выйти туда. РАНЬШЕ всем подавала,снйчас чаще прохожу мимо,нл настроение однозначно портится.

Море И Волны И Пена

доброе утро, знайка)

Иван Петров

Привет пена

Николай Туркин

🖼

Mарина

🤣🤣🤣

Mарина

Обожаю ваши прикольчики..

Mарина

😆😆

Viola Asdnepr

Смешно)

Майя Петрова

🤣😂👍