Компас_Земной

А вы знали об истории названия окрошки??? 🤔 ☺️
🖼

Ответы
Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Окрошка это самый вкусный, охлажденный и легкий суп. Окрошка является национальным блюдом на Русси. Окрошка может быть по составу любой. И заливка кней то разная. Только в окрошку не кладут зеленый горошек. А так это холодный и вкусный суп, особенно летом.

Компас_Земной

Спасибо за ответ подробный!)

Гарсон №2

Преображается природа.
Трубят фанфары огорода.
Бранятся репа без идей
И помидор-прелюбодей.

Семь луковиц играют в прятки,
Морковь опять пошла на блядки.
Чеснок - унылый мизантроп ..
Безрадостно жует укроп...

Компас_Земной

😂👍класс

Михаил Рыбасов

в 989 году появилась окрошка, крошеные чёрная редька и лук, и все это на хлебном квасе. потом способ приготовления немного трансформировался, поменялись ингредиенты, но основа (квас) осталась

Компас_Земной

😊класс) вы знаток!

Михаил Рыбасов

Это комплимент. Особо на знатока не претендую.

Валентин Исаев

Жили были яйца и встретили они молоко как то раз и захотелось им горячего . Долго они искали место подходящее пока не нашли сковородку на плите ...

Компас_Земной

😂омлет)))

Валентин Исаев

ну хорошо , что не Гамлет , а идея все даже... и всем большой привет.

Ск
Скучающий

Невероятно!
Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Ск
Скучающий

нее)..

Компас_Земной

Правильно) будь собой)

Ск
Скучающий

)не помню кем я здесь был.Хоть вами будь

Компас_Земной

Неть, мной быть не нать)

Ск
Скучающий

эх,Надя

Анатолий

И после этого безжалостные люди съедают влюблённых... И после этого сыто ухмыляются поглаживая животы..)))

Компас_Земной

Да уж))

Анатолий

Теперь я евреев вспомнил...😂😂😂

Компас_Земной

да, отстаньте от них уже))))

Анатолий

К кому тогда мне можно приставать?)))

Компас_Земной

Ну уж найдете))

Алексей Захаров

Ага, один вспомнить не мог, объяснял так- ну жижи наливаешь и получается салат

Александр

- А куда мы пойдем?
- Может быть, в ресторан, крошка?
- В ресторан "окрошка"? (С) )))

Maxim Kiritas

Нет увлекательней истории на свете, чем шуры-муры сельди с винегретом

Пакусана Мидиёй )))

И.. ани оба праходят путь па пищиваритильнаму тракту ......😥

Компас_Земной

Печалька, но что поделать)

Пакусана Мидиёй )))

)) Зато слились ваедина .)))))))

Компас_Земной

И будут неразлучны, до определенного момента))

Пакусана Мидиёй )))

Пака их ни сальют в общую массу...)))))...

Компас_Земной

)) где они снова могут встретиться)))
)) Веселой среды нам с вами!))

Пакусана Мидиёй )))

)) Спасиба !...Да...🌞)))..

Saidiskandar Naemanov

Хорошая история блогодарию есть люди которые дарит людям радость

Компас_Земной

)) радостью всегда надо делиться)

Saidiskandar Naemanov

Блогодарию искренно рад жеаю хорошего в дохновлению

Дядя Сирожа

видать, кто-то выкрикнул "о, крошка!" - подумал я, не читая картинку)

Валентин Исаев

Знал но держал в тайне от людей , пусть влюбленные покувыркаются.

Александр Мягкоход

без малейшего , даже готовить не умею эту крошку 😜

Па
Павел

наша дочь будет такая же красивая как и ты.... а как назовем то ее ?

Па
Павел

вот теперь знаешь... токо вот как дочь назовем ? сыну то я выбрал имя... Дмитрий .. ? как тебе ?

Компас_Земной

😲😲😲уже все решил?)) А жить где будем? А свадьба? А путешествие?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Па
Павел

жить у меня.. свадьба не столь роскошная но свадьба.. путешествие в принципе надо бы нам посоветоваться.....

Па
Павел

куда ты хочешь милая ?

Одинокая Сволочь

и даже не знаю историю жаренной картошки, не говоря об окрошке...

Компас_Земной

Ну об окрошке уже узнали)

Цудахар Леваши

Ах...как романтично... надо занятся сексом .- соглашайся

Александр Пантелимонов

окрошка русская кулинария XV111 века от слова крошить

Black Cormorant

романтично конечно, но ни какой связи с реальностью

Санёчек Я )

Оливьешка с квасом в перемешку🤢бууээээ😁