Ан
Анютка

У меня профиль в социальных сетях именно в ВКАНТАКТЕ БРАТИКА !! Кто подскажет как поменять на свой!?

Ответы
Борис Афанасьев

ЗАЙДИ ТУДА И СДЕЛАЙ СВОЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАНОВО

Гордая

))))))))))))

Ан
Анютка

+

Аleksey كييف

Создайте свою страничку.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помоему никак 😄

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот так то получается)))))))) ладно спокойной ночи всем

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

споки ноки=))

Антон Рощин

да нет тут секретов никаких,какие могут быть секреты?Общими фразами вам любой модератор ответит или администратор любого сайта,люди пописывают соглашение попадая на такие работы,а секреты есть у каждого сайта,вы их будете знать только если вы его сами создаёте,а обычные рядовые работники знают ровно столько,сколько им и положено знать,так было и так будет всегда,вот попробуйте даже на ту же спрашивалку устроится,вам скажут тоже самое,что и я вам написал

Ми
Мистер

новый зарегить

Ан
Анютка

а по другому!?

Ми
Мистер

никак

Ан
Анютка

((((

Menahem Berman

включить мозги

Ан
Анютка

сможно и ответ написать!) уже все отупели!) польше подреза нечего написать