Ванхельсинг

как убить педераста?

Ответы
Александр Сёмкин

за чем их убивать, какой в этом смысл, конкуренции нет, нам больше девочек достанется, пусть живут друг друга разбирают!

Татьяна Хохлачёва

Привязать за хер к сучку дерева и по 3 раза в день растреливать у всех на глазах, чтоб другим не повадно было

Vi Za Vi

он сам себя убил и морально и физически и духовно,безбожие такого человека --его главный палач

Владимир Шарапов

посадить в тюрьму и на цепь.потому как это преступление .закон Бога .

Ап
Апельсинка

вы прямо ярый гомофоб?) тут чёт на ум про латентность приходит...

Ап
Апельсинка

я пауков не боюсь,кстати)) вспоминая твой вопрос

Фсем Щазтья..!

Я тоже) привет)

Ап
Апельсинка

дрась)) 🐰 ))

Ап
Апельсинка

оууу.... опередили))его снесли первым

Юльция

зачем его убивать, он же тоже человек, хоть и бракованный)

Екатерина Аниретаке

Как Ванхельсинг вампиров убивал...таким же способом

Lola Atabaeva

а зачем кого-то убивать, грех на душу брать?

И. S.

Самоубийство это грех. Так что живи)))

Вера Харламова

В себе что ли? или встречного??))))

Ванхельсинг

в твоем сыне

Вера Харламова

У меня нет сына педераста...Если шуток не понимаете, то вам не место здесь...

Ванхельсинг

у тебя сын гомосек

Вера Харламова

Да нет ,дорогой,это ты гомосек с педерастом в перемешку.А у меня нет сына.....

Ольга Гавриленко

Зачем? "Все имеет право быть"

Маргарита Александровна

Ну уж точно не святой водой

а зачем?пусть мучается )))

Ванхельсинг

как убить наталью пугачёву

а зачем???

Альберт Габдуллин

Забить осиновый кол в ( * )

Yatah Salg

А чё.. с этим проблема?....

Ирина Андронова

он тебя обидел..Кирил?...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Медленно и мучительно

Ванхельсинг

молотком

Светлана Денисова

вставить ему поглубже

Лилия *******

Зачем ???

Павел (Одесса)

хороший вопрос

Лилия *******

В психологии есть такое понятие, что нас больше всего раздражает, присутствует у нас самих... И как правило ярые противники чего либо, больше всего имеют предрасположенность к этому.....

Павел (Одесса)

в библии есть такая история, что бог осудил этот недостаток и уничтожил из-за этого два города вместе с жителями, а в советском законодательстве за мужеложество светил срок, почти такой же, как и за убийство.... кто прав? мудрецы востока и советские законодатели или современные психологи???

Лилия *******

Я знаю только то, что зло порождает зло!!!!

Павел (Одесса)

нет зла, нет добра, есть путь

nadin pustovit

В себе?)

nadin pustovit

Ужас

Давид Каспаридис

что ужасного ?

nadin pustovit

Про папу

Давид Каспаридис

проехали

nadin pustovit

Да