Александр Демидов

Оцените, пожалуйста, своё чувство юмора по десяти бальной шкале?

Ответы
Жанна Никифорова

сама про себя не скажу, но подружки пишут, что без моего юмора им скучно)))) Конечно, не без сарказма...

Жанна Никифорова

а сейчас живу в городе, где почти не смеются...

Наталь

Это величина непостоянная. Зависит от настоения, самочувствия, общего состояния дел...

Наталь

Точно)) Наибобрейшей)))))))))

Наталь

Учитывая, что в понедельник мы тоже отдыхаем, так просто нет слов от счастья))

Наталь

Так Троица же... перенос выходного

Светлана Филюкова

не знаю, юмор или нет, но дети - 17 лет хохочут, как вспомнят, день выборов,

Татьяна Алексеева

Ироничное отношение к шкалам и градациям....Ведь Юмор - пока не умер....

Светлана

себя трудно оценивать.. друзья говорят, что Ч Ю вроде у меня есть..

Vadim Lozkin

10 : 10, может это и не скромно звучит.., но тем не менее...🤕

Аг
Агафон

Утром 5%, днем 40%, а вечером 80%, особенно после вкусного ужина.

Светлана Федоринова

единичка...Люблю юмор, воспринимаю, сама не умею "юморить"...

Светлана Федоринова

....просто честно призналась...

Александр Демидов

И всё-таки, я уверен.., что больше "единички"...😉

Светлана Федоринова

...Ну, самую малость....😉

Ко
Константин

145😀😀😀 и все еще зашкаливает 😀😀😀

Валерия Казакова

Ни по какой шкале оценить не могу! Увы, не обладаю им.)))

Александр Евченко

уточните пожалуйста ноль посередине шкалы ли внизу

Александр Демидов

Как Вам угодно...🙂

Александр Евченко

зашкаливает в минус и плюс

Дайлова Надежда Гомель

11 - зашкаливает! Мож мне к доктору надо?☝️☹️

Александр Демидов

Пройти курс смехотерапии..?😉

Дайлова Надежда Гомель

А где это такой?

Тамара Гончарова

Шкалы не хватает! Зашкалило))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Валидольчику дать?

Александр Демидов

Спасибо. Есть...🙂

Тамара Гончарова

А то вы шибко испугамшись) Аж неловко мне)))))))))

Александр Демидов

Ну, что вы, Тамара... Это смайлик означает удивление... Причём, не самое сильное.🙂

Тамара Гончарова

Но заметное))

Ме
Менслу

Баллов 8, наверно. Говорят, со мной не соскучишься.

Светлана Бульская

День на день не приходится.Но выжить помогает.)

Светлана Бульская

А мне все свои,если нормальные люди.Я родом из нашей большой и общей Родины.

Александр Демидов

Вооот... и я тоже... А вот как будут наши дети и внуки... Хотя и наше поколение уже во многом по-разному воспринимают действительность...🤷‍♂️

Светлана Бульская

Это точно.Порой диву даёшься ,когда слышишь бред и видишь поступки людей нашего поколения.А раньше казались нормальными.За молодое поколение говорить не приходится.А детвора вообще растёт не разбери какая.Ничего не прививается человеческое.На элементарное приветствие при встрече не отвечают.Родители здороваются,а дети молчат.Никто замечания не делает.И это норма.

Александр Демидов

Вот потому и грустно...

Светлана Бульская

Ещё как грустно.радует,что внуков воспитывают ,как будто бы верно.А там как знать.Живут далеко.Поживём увидим.

Уральская Рябинушка

Иногда зашкаливает. А так-с ЧЮ всё в порядке

Уральская Рябинушка

👏👏👏бурные продолжительные аплодисменты

Александр Демидов

Оч бууурные... переходящие в овации...😁

Уральская Рябинушка

бис и браво

Антонина Вишнякова

наверное среднее на 5 по 10 бальной системе

Маргарита Соловьева

Сейчас где-то 8-9. Память подводит.😉

Любовь

5 а фиг его знает смотря какой юмор ?

Любовь

НУ вот а мне вы показались строгим и серьёзным видите как обманчиво фото !!!

Александр Демидов

В юности я с удовольствием был КВНщиком...🙂

Любовь

ДА ВАС видно что вы активный но чтоб юморист нет !!!

Александр Демидов

🤷‍♂️А я вот... оч люблю юмор...🙂

Любовь

С юмором легче жить ! УДАЧИ ВАМ !!!

Владимир Ефимов

Это, как правило, оценивают другие.