Александр Валинуров

Как правильно и грамотно написать заявление судебным приставам, о том что истец отказался принимать деньги у ответчика.

Ольга Медведева

образцы ВСЕХ заявление висят на стендах в службе судебных приставов

Дм
Дмитрий

По почте перевод сделайте, не хочет получать, его дело, у вас на руках, (возврат придет) будет квитанция, которую можете приложить к заявлению, я так понял о прекращении в отношении вас пр-ва? А пишется в произвольной форме все необходимое в квитке будет.

Олеся Першина

А вам не к приставу, а к нотариусу. В случаях, когда истец уклоняется от получения долга, деньги можно передать с его помощью. С момента внесения их на депозит нотариуса долг считается выплаченным.

Сергей Александрович

такого не бывает. Он в суд просто так что ли заявлял, от нечего делать?
Даёте не то что нужно, вот и отказывается.

Надежда Дворенкова

Судебные приставы вам помогут грамотно составить такое заявление.