Алексей Бухаркин

Написал заявление судебным приставам. нужно взыскать долг с виновника ДТП.

Виновник прописан по одному адресу, место работы неизвестно. помоему ничего у него нет, а мне нужно взыскать с него около 60 тыс. Реально ли вопще сумму эту с него взять?

Ольга Андрианова

пинать приставов надо... а то и помогать. .
если хочешь результат получить

Возбуждения Регулятор

Подаете исполнительный документ в службу приставов. Пристав делает запросы: в ифнс, пенсионный фонд, банки, гибдд, Выясняет есть ли доходы. На что то человек должен жить. Если будете активно помогать приставу то может быть добьетесь результата. Удачи!

Техотдел Вчдр-2

По истечению 2-х месяцев, после решения суда, имеете права обратиться к приставам, если со стороны виновника нет никаких действий, они должны взыскать с него нужную Вам сумму.