Ал
Алексей

хочу признать свою ошибку я утверждал что в Украине запрещена компартия.. как я узнал это ложь коммунистов просто не допускают на выборы.. это нюанс но все же.. в России формально коммунисты участвуют в выю
борах если это "коммунисты " из кпрф.. думаю отличия. по сути. никакого верно?

–4
Ответы
Владимир Жиров

В России выборов, как таковых. не существует вовсе. Сплошной цирк.

Ничего Личного

ничего не поняла из вашего вопроса-рассуждения)))

Ал
Алексей

а ты мразь

Ничего Личного

😂 да я тоже не влюблена в вас))))

Ал
Алексей

тогда закрой рот здесь вафли не летают

Ничего Личного

😂😂 а у вас только печенюшки от нуланд пролетают, но всё мимо вашего рта?))))

Ал
Алексей

иди на работу тебя бомжи на вокзале ждут

Alla Lala

в России НЕТ коммунистов!

Ал
Алексей

почему нет.. я коммунист

Alla Lala

но партийного билета у тебя же нет ))))

Ал
Алексей

нет и не было никогда я об убеждениях говорю

Vm
Vmrly

...