Евгений Вишняков

Как помыться в гипсе))))?

Ответы
Дэн Григри

Да, это проблема... Вариант ответа: а зачем? под гипсом кожа не загрязняется...(а зуд- результат механического раздражения)

Татьяна Алхимова

я внуку руку всю закрывала несколькими целофановыми пакетами и обматывала скотчем, так даже т в бассейне плавал....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нужно одеть на гипс целлофановый пакет и плотно скотчем зафиксировать как можно герметичнее

Irada Rustamova

Весь в гипсе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну если человек весь в гипсе, тогда с мытьем с месяцок нужно повременить

Irada Rustamova

Да, ситуация

Дёмшина Марина

то, что в гипсе обмотать пищевой плёнкой и использовать гигиенические салфетки под гипсом

Wladimir Lawruchin

сочувствую но ни как хотя если рука или нога пакет а края пластырем что бы не натекло

Irina Pospelova

Я пленкой кухонной заматывала загипсованное место, чтобы вода не попала и под душ:)

Иг
Игорь

Разводишь, мажешься, ждешь пока засохнет, потом отдираешь вместе с грязью

Евгений Вишняков

Ха ха ха)))

Инна Nova

Тряпочкой протираться, может, или гипс пищевой пленкой обмотать....

Лариса

Наливаешь в ванну воды. Растворяешь в ней гипс. И моешься! ))))))))))))))

Ирина Малахова

Насыпаете полную ванну сухого гипса и ныряйте с удовольствием!

Света Андреева

Пакеты одеть на гипс,желательно побольше.я так делала с ногой

Оля Филатова

Смотря какой гипс? Сейчас есть такие,в которых можно мыться...

Олим

Разводишь раствор гипса пожиже и поливаешь им себя.

Оля Бобылёва

аккуратно снять и мыться.или приспособиться...

Евгения Шпакова

тряпочкой влажной на линейке туда тырк-тырк)

Евгения Шпакова

ну,когда рука-нога, так уже проводили эксперимент, хотя если полностью в душ,то мочить нельзя,можно обмотать слюдой место гипса, а потом уже с тряпочкой)

Евгений Вишняков

Спасибо!))

Людмила Свирская

наденьте поверх гипса полиэтиленовый пакет

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

снять гипс , помыться и опять одеть гипс))))))

Татьяна Грошкова

Пораженную часть тела завернуть в целофан

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эт температура такое с тобой творит?))))

Alexander Hurgel

Мокрой тряпочкой подлезть под гипс.