Рая Люба

Осень это такое время года, когда тебя в офисном коридоре вылавливает главбух с грозным вопросом: "Тебе кабачки не нужны?"

Ответы
Сергей Из Сибири

Суета бегущих дней
С хороводом листьев кружит.
Одинокий воробей
Приземлившись, пьёт из лужи,
А меня уносит вдаль,
Где смеялся ветер детства,
Где жила моя печаль,
С синим небом по соседству.

Осень в природе,
Осень во мне…
Грусть на исходе,
А радости нет.
Нет больше света первой любви,
Только серьёзные дни.

Ничего вернуть нельзя,
Всё пройдёт, не повторится,
Только Матушки глаза
Мне как в детстве будут сниться…
Загуляла моя жизнь
По ухабам да по кручам,
Сам же смолоду решил -
Испытать себя получше…

Осень в природе,
Осень во мне…
Грусть на исходе,
А радости нет.
Нет больше рядом старых друзей,
Вольных, безоблачных дней.

Жёлтых листьев хоровод
Мне приносит утешение,
От проблем и от забот
Я уйду листом осенним.
А когда откроет "Дверь"
"Сторож" ржавыми ключами,
Я скажу - ну что ж, теперь -
Можно всё начать сначала.

Осень в природе,
Осень во мне…
Грусть на исходе,
А радости нет.
Осень в природе, вольный листок,
Так же как я одинок.

Рая Люба

красиво и грустно

А Б

про яблоки...
я тут в субботу был за городом... Пробирались поглазеть к дому братьев Васильевых в Вырице (наберите в поисковике, этот дом представлен с большим числом подробностей). Туда прямее того по тропочкам, да, чтоб охрана не отстрелила... Топкая грязь на той тропке засыпана яблоками, коих девать не куда... Ну, и вид, конечно, офигенный...

Александр Боровков

Сколько дачников этой осенью, с тоской вспоминая множество летних дней, проведенных раком на фазенде, искусанную комарами жопу, пропущенные сериалы и футболы, беззаботный смех вкушающих коньячок с шашлычком соседей за забором, посмотрят с плохо скрытой ненавистью на морковку в руке и проникновенно скажут: "Зато своя! Не магазинная!".

Рая Люба

Ага. И хорошо если ещё эту морковку медведка не погрызла!

Александр Боровков

Во-о-от... Но у нас, второй год - мошка морковная одолела...

Рая Люба

А помидоры фитофтора гробит

Александр Боровков

Гадасть фсяка... угу...

Рая Люба

ага

Александр Бойцов

и у Вас конечно хватает наглости дрожащим голосом ответить: "Доктор прописал мне диету, где кабачки напрочь отсутствуют".....

Рая Люба

ха-ха

Андрей Акбаров

Затем эти кабачки долго лежат на кухне, где нибудь в углу, пока не начнут портиться и благополучно летят в мусоропровод....

Рая Люба

ага

Сергей Тэк

Хоть кого ты и где спроси!!
Сами знаем не меньше мы...
Чудо только есть на Руси!!
И такие чудесные женщины...
С Тэк

Саша Молин

Кстати были предложения,кстати в офисе,кстати от бухгалтера.Она у Нас одна,по этому можно сказать,что главбух

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы че на овощной базе работаете???? А у вашего главбуха кабачков ну просто завались)))))))))

Пловец Новочеркасск

Ага ...все мы люди... Но никогда бухгалтерия не будет закрывать кабачки в конце года, ....

Галина Кибардина

Как точно подмечено, только сейчас решила эту проблему- сварила икру кабачковую!

Владимир Титаренко

Не мясо,ни икра ,а кабачки или помидоры .Которые девать не куда и совсем не жалко.

Владимир Дубиничев

А ты делаешь подобострастное лицо и отвечаешь-В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ БУДУЩЕГО ГОДА)

Мадам

мы по телефону с приятельницей спросили одновременно-тебе яблоки нужны? 😄

Рая Люба

Ха-ха. Осень...осень...

Мадам

Яблочный год...а к другой зашла-она мне показывает алычу-вся в бордовых ягодах...ну нарвала немного...обещала подумать надо ли еще...-тебе нужен щавель? срезай весь...-а мне через день на дачу-там у меня 15 здоровенных яблони...я на тележке вывожу их на помойку..-не знаем куда девать.

Рая Люба

Это хорошо, что урожая много

Gennadiy Firsov

Нет. Осень время года, когда кошмар со школой только начался, а ты уже устал!

Gennadiy Firsov

выбор ограничен! Приходится! Но радует, что есть еще маленькая дочь.

Рая Люба

а у меня нет доченьки. только сын.

Gennadiy Firsov

У вас это, возможно, еще впереди!

Рая Люба

да я уже внуков буду ждать

Gennadiy Firsov

Внуки наше уверенное продолжение!

Лариса... ...

Нашла выход))))Рецепт быстро маринованных кабачков!))))И принимаю все дары)))))

Рая Люба

прекрасно

Уральская Рябинушка

Ага, нынче ещё и огурцы. Некоторые в землю закапывают их от ненадобности

Llll Jjjjj

😄 👍 а про яблоки не спрашивают .тебе пакет и попробуй не взять))

Рая Люба

яблоки это хорошо. по мне так лучше кабаков

Llll Jjjjj

а вам нужны?)))

Рая Люба

не, я живу одна

Llll Jjjjj

а то бы...))

ОК
Олег Коробцов

Вот что значит Капитализм! В наше время спрашивали: "Ну что, по грибы?"

Рая Люба

Я живу в Украине. У нас эти специальности не вымерли. Милицию переименовали полицией. А суть такая же. А уж массовиков-затейников, так открыть любую газету - гроздьями. На любой праздник.

ОК
Олег Коробцов

Вот, вот! В деревне этих спецов теперь днём с огнём не сыщешь. А ведь в деревне живёт 80% населения.

Рая Люба

У нас в стране сельское население составляет 32 процента.

ОК
Олег Коробцов

А нам вот, городских кормить нужно.

Рая Люба

Город и деревня друг другу помогают. В городах производят сельхозтехнику, инвентарь, топливо и т.д.. А в сельской местности тяжкий труд на земле.

Хайртайв

ХххиХ, гл.бухи не очень-то мене долюбливают..)))))) 😝 🌷

Кобра 13*****

ТОЧНЯК ! Уже всех своих друзей кабачками я достала )))))))) 😀

Кобра 13*****

ЭТО ДА !!!!!!!!!!! 😊 меня прям клинит, особенно на тортики

Рая Люба

да у нас столько видов сладостей, ну просто завались, кроме тортиков уже и пиццы сладкие с фруктами напридумали и разные корзиночки

Кобра 13*****

ВОТ НЕ НАДО О ВКУСНОМ ...))))

Рая Люба

на ночь 😄

Александр

За то пиво хохляцкое испортилось.Я раньше ради Черниговского разливного 800 верст мог махануть,а сейчас да же желания нет в гости сьездить.Ебанулись все на почве российской агресии