Zanud Zanudovich

Почему люди сокращают слова типа спс, нзч, нзх, хз и другие, экономят время и как используют сэкономленное?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

это еще не экономия я больше всего ненавижу ответы картинками без текста это как правило клиент для игнора

Александр Жук Эстония Таллин

6 инсультов не бывают безследными но и спрашку тоже нет желания оставить всетаки 8 лет отняла у меня

Zanud Zanudovich

Главное живой. Не сиди здесь, двигайся

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется я двигаюсь со второго этажа спускаюсь иду во двор прогуливаюсь правда последнее время все на дистанции укорачивающиеся

Zanud Zanudovich

Даже через силу иди

Александр Жук Эстония Таллин

да ясно вот бы мне лет 5 назад кто нибудь так растолковал бы доходчиво

Галина

ЛЕНЬ ПИСАТЬ И ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ,ТАК МОЖЕТ ПОЙМУТ ЕЩЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ .плевое отношения ко всем, кому так пишут .

Ирина Карпова

так удобно.а на сэкономленое время продолжаю смотреть классный сериал

Максим

Ночью подставляют в сэкономленное иные буквы и кайфуют в тишине)

Zanud Zanudovich

Суке оне

Максим

Филологи блин..

Александр Захаров

ДМ, палл, ТП, SB, кучу аббревиатуры знаю

Ольга

Буквы платные у них)))Экономят)