Ел
Елена

Октябрьская революция 25 октября по старому стилю. За и против?

Ответы
Никита Анохин

25.10 - это не революция. Это переворот! Революция была в феврале. А 25.10 привело Россию на 70 лет в страну, которая гадила всему миру своим Мы старый мир разрушим! Впрочем, в настоящее время вернулись к 25.10, только это случилось 24.02.

Ел
Елена

Мятежная русская душа! Переселить на необитаемый остров - и там найдём, кому новый мир построить.

На
Натощак

Жадная жидовская душонка

Никита Анохин

Натощак. А этот придурок откуда вылез. Я его уже раз закладывал во влагалище, чтобы его переделали. очевидно это не удалось.

Мишка Квакин

Госпереворот, правильнее....... Мерзавцы., захватишие власть, и ввергшие страну в хаос Гражданской войны, приведший к невиданным народным страданиям

Толян. V

не знали они что холоп квакин будет недоволен🤣

Мишка Квакин

Ты не юродствуй, если хочешь, чтобы с тобой общались, господин, товарищ, барин

Толян. V

🤣🤣🤣🤣 смех просто...бывшая чернь которую и человеками то сделали ... вдруг стала недовольна....

Мишка Квакин

DUMMKOPF

Яр
Ярослав

дурак это ты раз по розгам заскучал , "быдло тягловое😅

Вячеслав Серкин

То же самое, что распад СССР. С такими руководителями распад России близок.

Ел
Елена

Не можем без потрясений.

Семён

Вы про дату или про то, как я отношусь к Октябрьской революции ... ???

Ел
Елена

про отношение

Ел
Елена

про отношение

Семён

Ну было и прошло, как в песне поётся, а теория и практика, это совсем разные вещи ...

Игорь

Если бы не она, какой была бы сейчас Россия, интересно? 🤔

Ел
Елена

Как другие страны, наверняка.)))

На
Натощак

великолепной

Игорь

Ты прав, Тощий. Мне тоже так кажется, потому ее и сдерживают из века в век, как горячего скакуна.

Пётр Йосифович

Против ! Создана, для сокращения населения коренного.

Ел
Елена

И сделали из страны антагониста всему миру.

Пётр Йосифович

Отож и кто это понимает ? Никто ! Так и живём !

Зд
Здравствуйте

Как это против,если меня не спросили,перевернули

Николай Костров

Так и есть, Историю не вычеркнуть. но забыли.

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Niemand Против Войны

За или против чего? Она уже состоялась)

Ел
Елена

одобряете, как историческое событие ?

Niemand Против Войны

Скорее нет, чем да

Ел
Елена

вот и я тоже

Солнечный Зайчик

ни по какому стилю она ненужна была

Ел
Елена

наверное...

Ел
Елена

наверное...

* Александр *

И что это меняет, кто ЗА, кто ПРОТИВ?

Ел
Елена

Да так, поговорить. Годовщина же.

Лина

ну разве что поминки делать...

Анна

Революция - это всегда плохо

Ел
Елена

А ведь всё уже шло к улучшениям, прогрессу...

Анна

Когда?

Ел
Елена

накануне революции

Анна

Нет. В революции всегда виновато то правительство, при котором она случилась. В РИ дела шли плохо. Участие в ненужной войне и не удачные действия властей привели страну к кризису. Возможно если бы во временное правительство вошли более радикальные люди, то они бы и сделали что нибудь. Не допустили бы до власти большевиков единолично... Но было то что было...

Лоуренс Аравийский

В каком смысле - о названии?

Ел
Елена

о событии

Лоуренс Аравийский

Событие было... Россия стала на другой пусть развития... Без монархии и буржуазии

Станислава Левицкая

Любая революция-это плохо!

Ivan Kucaev

получается что против ..

Михаил Румянцев

Кто возглавит? 😄

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Валентина Рязанова

ЗА !